Пресс-Релизы

Презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера

9 декабря в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера «Как убивали «Спартак» - 2».

Известный спортивный журналист и обозреватель Игорь Рабинер представит свою вторую книгу о легендарном футбольном клубе «Спартак» - «Как убивали «Спартак» - 2». Прошло не так много времени с момента выхода первой книги, как Игорь Рабинер продолжил сенсационную историю о красно-белых.

Во второй книге автор рассказывает пусть и нелицеприятную, но такую необходимую для истинных болельщиков «Спартака» правду о причинах плачевного состояния знаменитого клуба. Пришло время сбросить маски со всех персонажей закулисных игр, приподнять завесу тайны над всеми операциями и махинациями, которые привели «Спартак» к нынешнему жалкому состоянию. И назвать поименно людей, виновных в крушении надежд российских болельщиков. Игорь Рабинер уверен в том, что именно эта жгучая правда и даст надежду на возрождение столь любимого миллионами футбольного клуба.

Место проведения: ТД «Библио-Глобус» 1 уровень, зал №8

Время проведения: 17.00

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали