Пресс-релизы / Торговый Дом «Библио-Глобус»

Торговый Дом «Библио-Глобус»

ООО Торговый Дом "Библио-Глобус", старейший в Москве книжный магазин, ведущий свою историю с 1957 года и играющий важнейшую роль в культурной, образовательной и информационной жизни Москвы. Сегодня "Библио-Глобус" - это современный универсальный трехуровневый книжный магазин, предлагающим покупателям до 100 000 разнообразных товаров отечественных и зарубежных предприятий: книги, журналы, газеты, альбомы, атласы, плакаты, карты, календари, марки, канцелярские товары, мультимедийные издания, монеты, сувениры. Здесь можно приобрести как массовые, так и раритетные издания, сохранившиеся в единичном экземпляре, - антикварные, подарочные, библиофильские, эксклюзивные книги. Ежедневно в магазин приходят более 12 000 покупателей. Опытные консультанты оперативно и квалифицированно помогают сориентироваться в предлагаемом ассортименте, подобрать в соответствии с индивидуальными запросами издания, скомплектовать заказ. Современное оборудование, прогрессивные технологии, новейшие разработки позволяют эффективно организовать работу с ассортиментом, сократить время на поиски необходимой литературы, создать комфортные условия для потребителей. В Торговом Доме проводятся выставки, литературные встречи, театральные представления, концертные программы, конференции, семинары. Магазин является местом встречи писателей, поэтов, литературных критиков, художников, артистов, ученых, политиков. Торговый Дом "Библио-Глобус" оказывает до 20 видов дополнительных услуг, в т.ч. on-line обслуживание клиентов, формирование библиотек, прием предварительных заказов и книг на комиссию, курьерская доставка товара, переводческие, нотариальные, туристические, полиграфические, фото-услуги.
Всего публикаций:
52
Всего просмотров:
1367

Союз «Гильдия книжников» и представители иностранных посольств открывают «Международный читательский клуб»

19 декабря в 15.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 Союз «Гильдия книжников» и представители иностранных посольств, аккредитованных в Российской Федерации, открывают «Международный читательский клуб».

Марк Розовский представит свою книгу из серии «Антология Сатиры и Юмора России ХХ века»

12 декабря в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный драматург Марк Розовский представит свою книгу из серии «Антология Сатиры и Юмора России ХХ века».

Презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера

9 декабря в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера «Как убивали «Спартак» - 2».

2378

Британская журналистка Имоджен Эдвардс-Джонс встретится с московскими читателями

8 декабря в 15.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известная журналистка Имоджен Эдвардс-Джонс представит российским читателям свою книжную серию «Babylon».

Презентация книги и мастер-класс Питера Кука

3 декабря в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 состоится презентация книги и мастер-класс Питера Кука «Креатив приносит деньги: 100 идей для повышения Вашей личной и корпоративной креативности»

Путешествие из ... Берлина в Москву

1 декабря в 16.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный немецкий журналист и писатель Вольфганг Бюшер представит свою книгу "Берлин-Москва. Пешее путешествие".

Дебютная книга Алана Чумака

27 ноября в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 знаменитый экстрасенс-целитель Аллан Чумак встретится с читателями, чтобы представить свою дебютную книгу «Тем, кто верит в чудо».

Сергей Минаев и Эдуард Багиров представят cборник контркультурных авторов

28 ноября в 19.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 Сергей Минаев и Эдуард Багиров представят читателям книгу «Сборник короткой прозы лучших контркультурных авторов ЛИТПРОМ.RU».

Встреча с Александром Прохановым

21 ноября в 17.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет встреча с известным писателем Александром Прохановым, посвященная выходу книг "Пятая империя" и "Свой-чужой".

Презентация энциклопедии Ряжского района

15 октября в книжном магазине "Библио-Глобус" состоялось яркое и уникальное событие - презентация энциклопедии Ряжского района, второе издание которой вышло к 505-летию истории этого славного города в Рязанской области.

Александр Хинштейн представит читателям свою новую книгу

10 ноября в 17.00 в Торговом Доме "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 депутат Госдумы Александр Хинштейн представит читателям свою новую книгу «Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги».

В Библио-Глобусе телеведущая Елена Ищеева представит свою дебютную книгу

12 ноября в 18.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известная телеведущая Елена Ищеева встретится с поклонниками и представит свою дебютную книгу «Жизнь на грани ТВ».

Алексей Колышевский представит читателям свой новый роман «Откатчики»

31 октября в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 Алексей Колышевский представит читателям свой новый роман «Откатчики».

Телеведущий Андрей Максимов продолжил цикл историй о комиссаре Гарде

27 октября в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 известный телеведущий Андрей Максимов встретится с читателями, чтобы представить свою новую книгу «Плач Ведьмы».

Кулинарная книга Дарьи Донцовой

26 октября в 18.30 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 звезда иронического детектива Дарья Донцова представит читателям свою новую книгу «Кулинарная книга лентяйки-2. Вкусное путешествие».

История выборов от Марии Арбатовой

19 октября в 19.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация новой книги известной феминистки и писательницы Марии Арбатовой «Как я пыталась честно попасть в думу. Малохудожественная история выборов».

Светлана Мастеркова встретится с поклонниками в ТД "Библио-Глобус"

16 октября в 17.00  в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова представит свою книгу «Олимпийская дистанция красоты».

Скандальная книга Сергея Доренко

12 октября в 19.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 журналист и радиоведущий Сергей Доренко представит читателям свой скандальный роман «2008».

Долгожданное начало продаж седьмой книги о Гарри Поттере

В ночь с 12 на 13 октября в книжном магазине "Библио-Глобус" по адресу: ул. Мясницкая, д. 6/3, корп. 1 в продаже появится седьмая книга о легендарном волшебнике Гарри Поттере «Гарри Поттер и дары смерти» на русском языке.

Сергей Лукьяненко о своей новой книге "Чистовик"

5 октября  в 17.00  в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация новой книги популярного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко  «Чистовик».