Пресс-Релизы

Amargo и Sravnisam.ru объявили о партнерстве

19 May, 2010, МоскваAmargo

18 мая универсальный сервис путешественника Amargo.ru объявил о сотрудничестве с первым в рунете сравнительно-аналитическим порталом СравниСам.ру. Пользователи этого ресурса получи полный доступ к предложениям инновационного портала он-лайн организации путешествий Amargo.

Сотрудничество двух проектов облегчит пользователям проблему организации своего отдыха и предоставит прекрасную возможность приобретения туристических услуг по самым выгодным ценам. Благодаря партнерству c Amargo.ru пользователи СравниСам.ру дополнительно получат доступ к информации о более чем двух миллионов опубликованных и собственных тарифов авиаперевозчиков, включая низкие тарифы авиакомпаний со всего мира, с возможностью бронирования авиаперевозки через единый простой и интуитивно понятный интерфейс универсального сервиса путешествий Amargo.

По словам Романа Крылова, руководителя коммерческой службы проекта Amargo – «Партнерство с порталом СравнимСам.ру обеспечит сервису Amargo дополнительный приток клиентов из российской части интернета, в свою очередь пользователи портала получат доступ к еще большему кол-ву вариантов дешевых перелетов по честным ценам, которые представлены уже на первом шаге бронирования. Немаловажно что, в самое ближайшее время портал СравниСам.ру обеспечит своим пользователям возможность видеть и покупать предложения Amargo по гостиничному контенту. Напомню, сейчас на Amargo можно забронировать более 30 000 гостиниц по всему миру. База гостиниц регулярно расширяется, и это, безусловно, открывает пользователям широкие возможности свободно планировать путешествия и выбирать туристические услуги, в соответствии со своими индивидуальными требованиями»

Комментирует Мария Шевцова, генеральный директор СравниСам.ру. «Мы очень рады, что проект Amargo присоединился к числу наших партнеров, это позволит нашим пользователям видеть более полную информацию о предложениях по дешевым авиабилетам. Тем более что Amargo – это действительно 100% онлайн сервис, который предлагает пользователям комплексное решение по планированию путешествий. Мы планируем расширять свое партнерство по туризму. Думаю, что скоро на портале www.sravnisam.ru появятся предложения от Amargo и в разделе сравнения цен на проживание в гостиницах»

Amargo

Название компании происходит от комбинации итальянского слова «amare» – любить и английского «go» – передвигаться, путешествовать. Дословно, AMARGO можно перевести как «любовь к путешествию» или «путешествие с удовольствием».

AMARGO.RU - первый проект российской зоны Интернета, созданный для предоставления комплексных услуг по планированию и покупке туристических услуг в режиме реального времени. Сервис стартовал в октябре 2009 года и нацелен на безоговорочное лидерство на рынке высокотехнологичных туристических услуг. Особое внимание при этом уделяется безопасности платежей и персональных данных.

Более подробная информация об Amargo доступна на сайте www.amargo.ru

СравниСам.ру

СравниСам.ру - это первый в рунете сравнительно-аналитический портал. Идея проекта в предоставлении инструментов сравнения, анализа и покупки различных услуг. На данный момент портал содержит 7 вертикалей, в том числе и Туризм. Сейчас в разделе Туризм можно сравнить цены на авиабилеты и купить их, узнать о ценах на чартерные рейсы и купить их, сравнить цены на туры и купить их, забронировать отель, узнать об оформлении визы, а также найти информацию о гостиницах, туроператорах и турагентствах, почитать интересные статьи. В ближайшее время появится возможность сравнивать цены на отели и бронировать их, оставлять заявку на оформление визы или покупку тура. В будущем мы планируем увеличивать количество партнеров для того, чтобы у нашего пользователя было полное представление об онлайн-туризме. На портале www.sranvisam.ru можно найти все, что иначе пришлось бы искать на десятках разных сайтов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали