Пресс-Релизы

Первый развлекательный портал о путешествиях TBG-Brand.ru объявил о запуске совместного проекта c универсальным сервисом путешественника Amargo.ru

21 June, 2010, МоскваAmargo

С 18 июня 2010 года на портале www.TBG-Brand.ru начал работу специальный сервис бронирования авиа билетов и отелей для самостоятельных путешественников. Решение предоставлено сервисом Amargo

Информационная поддержка проекта осуществляется пулом баннеров и размещением мини-форм бронирования на нескольких профильных сайтах, в том числе www.TourDom.ru

Общая посещаемость тревел-разделов достигает десятки тысяч уникальных пользователей в день. Финансовая схема контракта www.TBG-Brand.ru и Amargo.ru не раскрывается.

С помощью нового сервиса от Amargo пользователи развлекательного туристического портала www.TBG-Brand.ru смогут моментально забронировать авиабилеты на рейсы большинства российских и иностранных авиакомпаний, лоукост перевозчиков и отели по всему миру. Новый сервис гармонично дополнил популярный среди туристов ресурс. Теперь пользователи портала смогут не только ознакомится с отзывами туристов, отчетами о путешествиях, но и самостоятельно организовать свой отдых, используя возможности Amargo по комплексному планированию и покупки туристических услуг в режиме реального времени.

Роман Крылов, руководитель коммерческой службы проекта Amargo заявил – «Мы рады, что такой популярный туристический блогерский ресурс выбрал именно наш сервис. Это существенным образом расширит возможности самостоятельного планирования путешествий для пользователей портала. Amargo имеет достаточный опыт работы с площадками высокой посещаемости, поэтому наши партнеры могут быть уверены, что пользователи этих ресурсов получат действительно одни из лучших ценовых предложений как по авиабилетам, так и по базе отелей по всему миру. Наша задача предоставить пользователям новой площадки как можно более широкий выбор экономных и комфортных перелетов и мы с этой задачей справимся»

Татьяна Макаревич, руководитель отдела интернет-проектов www.TBG-Brand.ru, отметила – «Всё чаще в отзывах и комментариях пользователи обращаются не в агентство, а на сайты различных трэвел проектов. Наш развлекательный туристический портал имеет огромную базу профессиональных публикаций и личных сообщений путешественников, где каждый пользователь может ознакомиться с уникальным массивом знаний. Благодаря сотрудничеству с Amargo пользователям предоставлена возможность не только задать вопрос и получить детальную информацию в режиме онлайн, но и самостоятельно забронировать понравившиеся предложения. В открытии такой возможности мы видим не столько коммерческую выгоду для нашей компании, сколько значительное расширение функционала для наших пользователей.

www.TBG-Brand.ru

Первый развлекательный портал о путешествиях TBG-Brand.ru – это официальный интернет-ресурс Сети «ТБГ. Туристические бренды», в которую входят авторитетные туроператоры и более 200 российских турагентств. Основной контент сайта занимают дневники туристов – блоги, ставшие излюбленным средством общения. Те, кто не мыслит себя без путешествий и приключений, на портале www.TBG-Brand.ru красочно описывают свои волнующие поездки по разным, нередко малоизвестным уголкам планеты. Также на сайте постоянно проводятся конкурсы с розыгрышем бесплатных туров по всему миру, размещены отзывы профессионалов турбизнеса, рейтинги «Лучших отелей для российского рынка» и многое другое.

Amargo
Название компании происходит от комбинации итальянского слова «amare» – любить и английского «go» – передвигаться, путешествовать.

Дословно, AMARGO можно перевести как «любовь к путешествию» или «путешествие с удовольствием».

AMARGO.RU - первый проект российской зоны Интернета, созданный для предоставления комплексных услуг по планированию и покупке туристических услуг в режиме реального времени.

Сервис стартовал в октябре 2009 года и нацелен на безоговорочное лидерство на рынке высокотехнологичных туристических услуг.

Особое внимание при этом уделяется безопасности платежей и персональных данных. Более подробная информация об Amargo доступна на сайте www.amargo.ru