Пресс-Релизы

ООО «Computer Logic Group» — официальный представитель Autodesk Украине знакомит с новыми 2011 версиями программ Autodesk!

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, анонсировала выход 2011 версий своих продуктов для машиностроения, строительства, архитектуры и управления инфраструктурой. Они ориентированы на повышение продуктивности проектирования и ускорение рабочего процесса.

Многие функции добавлены в линейку 2011 по многочисленным запросам Международного сообщества пользователей Autodesk (AUGI). Благодаря этому новые программные решения стали еще производительнее и проще в использовании.

Базовые решения

AutoCAD является самой популярной в мире программой для профессионального 2D- и 3D-проектирования. На сегодняшний день насчитывается около 6 млн ее пользователей. AutoCAD LT - это решение для создания детализированных 2D-чертежей. Обе программы располагают многочисленными новыми функциями, такими как инструменты моделирования поверхностей и прозрачности объектов и слоев, призванными помочь конструкторам максимально эффективно реализовывать свои идеи.

Решения для промышленного производства и машиностроения

Новые версии решений для промышленности и машиностроения, основанные на технологии цифровых прототипов, ускоряют процесс проектирования более чем на 40% и дают разработчикам и инженерам возможность выполнить больший объем работы своими силами. Технология цифровых прототипов позволяет моделировать и анализировать объект в цифровой среде перед началом производства. С помощью этой технологии специалисты разного профиля могут совместно работать над проектом, эффективно обмениваться информацией и быстрее получать результаты при меньших затратах.

Решения для архитектуры строительства и работы с инфраструктурой

Программные продукты 2011 версий в сегменте «архитектура, строительство и работа с инфраструктурой» нацелены на дальнейшее распространение технологии информационного моделирования зданий (Building Informational Modeling - BIM), улучшение совместной работы смежников и оптимизацию проектов строительства и реконструкции зданий. Благодаря использованию BIM взаимодействие в больших проектных организациях и сам процесс проектирования становятся более эффективными.

ООО «Computer Logic Group» — официальный представитель компании Autodesk в Украине предлагает всестороннюю поддержку пользователям программных продуктов Autodesk:

  • Комплексное внедрение программных продуктов Autodesk.
  • Техническая поддержка пользователей: он-лайн и телефонные консультации по установке и эксплуатации программных продуктов Autodesk.
  • ООО «Computer Logic Group» имеет статус Авторизованного Учебного Центра компании Autodesk и предлагает индивидуальные программы обучения, которые учитывают специализацию пользователя с последующей выдачей Сертификатов Autodesk международного образца.
  • Для опытных пользователей получение Сертификата Autodesk международного образца возможно на основании результатов составления тестов.
  • Проведение тематических мастер-классов по новым возможностям последних версий программных продуктов Autodesk, или по теме, заявленной пользователем.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали