Пресс-Релизы

Побеждай с PlayStation – будь в кадре на SENSATION!

21 May, 2010, МоскваСименс

Примите участие в национальном фотоконкурсе, выиграйте билеты на главный музыкальный фестиваль Европы и разделите радость победы со всей Россией

18 мая 2010 года: Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет конкурс фоторабот, победитель которого получит 5 билетов для себя и своих друзей на самое грандиозное музыкальное событие года - фестиваль Sensation и возможность «засветиться» в прямом эфире телеканала MTV. Победители также одними из первых в России опробуют новый контроллер движения PlayStation Move!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 30 мая разместить прикольную фотографию своих друзей (до 5 человек) на специальном промо-сайте по адресу www.playstation.inmind.ru. И это все! Победитель определится с помощью открытого голосования, которое начнется 31 мая и завершится 6 июня. Автору самой рейтинговой фотоработы, как и его друзьям, помимо пригласительных билетов и уникальной возможности попасть на стенд MTV, откуда будет вестись прямая трансляция главных событий фестиваля, также будет оплачен проезд и проживание на время проведения Sensation.

«Девиз PlayStation - игра это только начало. Поэтому главная идея конкурса не в получении материальных подарков, а в возможности приобретения нового опыта,  - говорит генеральный менеджер SCEE в России и СНГ Сергей Клишо. - Кроме того, наш новый контроллер движения PlayStation Move отлично вписывается в атмосферу всеобщего движения царящего на Sensation!»

Фестиваль Sensation состоится 12 июня 2010 года в «СКК» г. Санкт-Петербурга. Гости шоу увидят ослепительную постановку «The Ocean of White», состоящую из 60 гигантских фонтанов, установленных на танцполе и своими танцами сами примут участие в создании праздника.

 

Более подробная информация представлена на сайте конкурса www.playstation.inmind.ru и на официальном сайте www.playstation.ru. Следуйте за нами! www.twitter.com/playstation_ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали