Пресс-Релизы

Под флагом Газпрома: инвестиции в развитие энергетического хозяйства России.

19 мая 2010 года состоялось торжественная закладка первых металлических колонн в будущий главный корпус Адлерской ТЭС. Этот проект однин из ключевых пунктов программы коренной модернизации энергетического хозяйства, призванной обслуживать нужды не только Олимпиады- Сочи 2014, но и обеспечивать устойчивое энергоснабжение этой части города и всего курорта на перспективу.

Поставщиком металлических конструкций для столь значимого объекта страны стала компания ОАО "Кулебакский завод металлических конструкций", общий тоннаж по договору составил 2 620 тонн.

На торжественном открытии стройки были представители компании Газпром и Кулебакского ЗМК,а также остальных подрядных организаций.

«Адлерская ТЭС стала одним из первых олимпийских энергообъектов, прошедших общественные слушания и получивших положительные заключения экологической и государственной экспертиз. Это позволило набрать неплохой темп строительства и ход работ подтверждает, что станция будет построена строго в соответствии с графиком, в 2012 году», — отметил начальник Управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО «Газпром» Денис Федоров.

СПРАВКА:Предприятие СОЮЗЛЕГКОНСТРУКЦИЯ ОАО «Кулебакский ЗМК», входящее в Группу СЛК, является поставщиком строительных металлических конструкций, отвечающих современным требованиям строительной индустрии.

Металлические конструкции, произведенные на ОАО «Кулебакский завод металлических конструкций», используются при строительстве производственных и технологических корпусов, складских терминалов, офисных зданий, спортивных и культурных сооружений, мостовых конструкций и конструкций специального назначения. Предприятие производит как каркасы зданий и сооружений, так и отдельные элементы металлических конструкций, такие как балки перекрытия, колонны, фермы перекрытия, балки переменного сечения, сварные балки, подкрановые балки, стойки и ригели фахверка, а так же осуществляет комплектацию метизами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали