Пресс-Релизы

Холдинг "ТИТАН-2" завершил ремонт на ЛАЭС

Специалисты холдинга «ТИТАН-2» завершили плановые текущие ремонтные работы на энергоблоке № 3 Ленинградской АЭС. В настоящее время на блоке проводятся пусконаладочные испытания.

В ходе работ специалисты компании ЗАО «ЛАЭСэнергоремонт», входящей в холдинг «ТИТАН-2», провели комплексную проверку турбоагрегатов №№ 5 и 6, а также узлов теплообменного и насосного оборудования, подлежащих ремонту. Все работы проведены в соответствии с утвержденным графиком.

Напомним, что энергоблок № 3 ЛАЭС был остановлен 12 мая в связи с проведением планового текущего ремонта. Окончание работ запланировано на 2 июня. В настоящее время на блоке проводятся пусконаладочные испытания.

Справка

Холдинг «ТИТАН-2» (http://www.titan2.ru)– крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющих полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 организаций с общей численностью сотрудников более 4000 человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали