Пресс-Релизы

На рынке развлечений появилась новая услуга. Теперь каждый своими руками сможет отчеканить памятную сувенирную монету

Новинку на рынке эксклюзивных развлечений анонсировала небольшая российская компания «Funny Gifts», которая установила свои монетные аттракционы в курортной зоне горного Алтая. Теперь любой человек может почувствовать себя настоящим монетным кузнецом.

Подобная услуга пользуется большой популярностью в странах Европы, США и Австралии. Теперь и у россиян появилась возможность собственноручно отчеканить сувенирную монетку с памятной символикой. Сам процесс изготовления сувенира очень прост, для этого монетная заготовка, размером с пятирублевую монету, помещается в небольшой стальной пресс, внутри которого вмонтирован специальный чеканочный штамп с нанесенным на него объемным изображением, которое и будет отчеканено на монете. После этого поверхности пресса смыкаются между собой, и покупателю остается только взять в руки молоток и с силой ударить по верхней крышке пресса. В результате довольный процессом турист, получает свою памятную монетку.

Необычная услуга оказалась востребована не только на людных туристических маршрутах, но и среди рекламных и event агентств. С их помощью услуга стала пользоваться большим спросом при проведении различных торжеств (свадьбы, юбилеи, корпоративы), а также на выставках (чеканка фирменной символики), различных промо и BTL акциях.

Более подробную информацию об услуге можно получить на сайте www.coins-business.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали