Пресс-Релизы

Логистическая компания УВК обновила свой сайт

23 July, 2010, КиевУВК

Рады будем видеть Вас на обновлённом сайте компании УВК! Рост количества предлагаемых услуг, появления новых предложений в портфеле компании УВК привели к необходимости в изменении дизайна корпоративного сайта. Теперь получить доступ к нужным функциям стало ещё проще!

Произведены не только визуальные изменения - мы постарались улучшить навигацию, сделать её наиболее удобной, интуитивной.

Продуманная навигация каталога логистических услуг, отраслевых логистических решений сделана с учётом растущих потребностей наших Клиентов. Вам потребуется минимум времени, чтобы ознакомиться с описанием предложений компании УВК по грузовым перевозкам, складскому хранению или таможенным услугам. Теперь на любой странице сайта УВК Вы быстро найдёте контактную информацию. На главной странице, как и на внутренних, мы разместили логотипы наших партнёров, воплотив, таким образом, уважение и гордость за оказанное доверие.

Новый дизайн сайта разработан, прежде всего, для Клиентов - настоящих и будущих. Являясь Клиентом УВК сегодня, Вы можете воспользоваться сервисом отслеживания груза с главной страницы нашего сайта. Если Вы только знакомитесь с компанией УВК - то легко найдёте всю интересующую информацию. Мы сохранили функцию обратной связи с возможностью размещения Ваших вопросов. Кроме того, УВК поддерживает информационную среду сайта, размещая корпоративные пресс-релизы, новости рынка логистики и новости Клиентов в специальных разделах.

УВК выражает благодарность специалистам компании "Арт-Депо", которые оказали поддержку в создании нового облика сайта. Вместе мы приложили немало усилий и времени. Искренне надеемся, что Вам понравится. Так же будем рады получить Ваши мнения и отзывы на электронную почту [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали