Пресс-Релизы

Юго-Западную ТЭЦ обеспечили светом

В главном корпусе строящейся Юго-Западной ТЭЦ завершены электромонтажные работы по устройству всего электроосвещения.

Работы, которые заняли несколько месяцев, проведены специалистами компании ОАО «Сосновоборэлектромонтаж», входящей в холдинг «ТИТАН-2». В настоящее время специалисты компании продолжают электромонтажные работы в здании закрытого распределительного устройства 110 кВ (ЗРУ) и ведут подготовку к установке электротехнического и силового оборудования главного корпуса ТЭЦ.

Компания ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» выступает подрядчиком на осуществление полного комплекса электромонтажных работ в рамках сооружения первой очереди Юго-Западной ТЭЦ. Сумма контракта составила 500 миллионов рублей. Ввод первой очереди ТЭЦ в эксплуатацию намечен на IV квартал 2010 года.

Справка

Холдинг «ТИТАН-2» (www.titan2.ru) – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих важнейшие объекты атомной промышленности и энергетики, осуществляющая полный цикл строительно-монтажных работ – от разработки проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. В составе холдинга более 20 бизнес-единиц с общей численностью сотрудников более 4000 человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали