Пресс-Релизы

На Воробьевых горах состоится Акция "ТамКуиМото"

18 сентября на Воробьевых горах пройдет первый пробег на мотоциклах «ТамКуиМото», все участники которого занимаются вьетнамским боевым искусством Там Куи Кхи-конг. Как этот древний стиль не похож ни на один другой, так и мотоциклисты клуба «ТамКуиМото» отличаются от большинства своих соратников тем, что выбрали активный и здоровый образ жизни. Кроме здоровья, байкеров привлекает и боевая сторона искусства Там Куи Кхи-конг.

«Техника ведения боя Там Куи характеризуется как жёсткая, стремительная и мощная. В Там Куи тесно переплетены жёсткое боевое и более мягкое оздоровительное направления. Занимающиеся могут выбрать любое из них, в зависимости от личной склонности или желания. По мере постижения основ школы у занимающихся появляется потребность продолжить серьезное изучение Там Куи." - говорит Игорь Михневич, основатель и мастер школы вьетнамского боевого искусства Там Куи Кхи-конг. Уникальность стиля будет продемонстрирована между учениками этого стиля в показательных выступлениях. Каждый желающий сможет присоединится к участникам пробега и проехать с ними весь маршрут, посмотреть и многое узнать о мотоциклах, а также испытать свои силы в импровизированных поединках.

Мотоциклисты ворвутся на улицы вечернего города под яркими знаменами федерации, с целью приобщить жителей к активному здоровому образу жизни, дать возможность каждому, вне зависимости от возраста и рода деятельности, почувствовать прилив энергии, поверить в свои силы и возможности, ощутить радость движения и просто получить заряд хорошего настроения.

Организаторы мероприятия: Федерация вьетнамского боевого искусства Там Куи Кхи-конг совместно с мотоклубом «ТамКуиМото», при информационной поддержке телеканала «Боец».

Адрес начала проведения акции: Смотровая площадка на Воробьевых горах, пересечение ул. Косыгина и Университетской площади. Время: 20-00.

Директор по развитию МОО «Федерация Там Куи Кхи-конг» Колушева Антонина

тел. +7(917)543-34-66 , e-mail: [email protected],

www.tamqui.com, www.tamquimoto.ru