Пресс-Релизы

В Петербурге расплавились битумные крыши

24 August, 2010, ИжевскBrave Agency

С необычной проблемой столкнулись жители Петербурга. От жары битумные кровли, из которых также состоит модная битумная «наплавляемая» черепица, не выдержали погодных условий и плавились прямо на крышах домов.

битумная кровля расплавилась на жаре

Это вызвало резкое увеличение спроса на металлочерепицу, которое зафиксировала компания «Нева-Сталь» во всем Северо-Западном регионе.

Металлочерепица с покрытием из полиэстера выдерживает жару до 120 градусов — намного больше, чем петербургские +36. Она экологически безопасна, не выделяет вредных веществ и не требует постоянного ремонта.

Обладая высокой коррозионной стойкостью, металлическая кровля, к которой относится металлочерепица, сохраняет внешний вид многие десятилетия и по праву считается надежным кровельным материалом в зарубежных странах. Металлической кровлей покрывают общественно значимые здания, правительственные учреждения, дворцы и храмы.

Ранее компания «Нева-Сталь» получила заказ на обновление кровель Санкт-Петербурга и его города-спутника Кронштадта. Реализация заказа началась в июле. С новыми металлическими кровлями жители города могут не беспокоиться — металл выдержит и аномальную жару, и серьезный холод.

Контактное лицо:
Сухов Алим Хусаинович
Директор «Нева-Сталь»
Тел. (812) 325-75-55
http://www.nevastal.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали