Пресс-Релизы

СМАК запустил на своем сайте тест-подсказку

ОАО «СМАК» подскажет, какой хлеб подходит именно Вам. С этой целью на сайте одного из ведущих производителей хлебобулочных изделий на Урале запущен новый сервис - онлайн-тест, благодаря которому Вы сможете сделать соответствующий вывод.

Гастрономические пристрастия у всех разные: кто-то предпочитает здоровый образ жизни и питается строго по правилам. Кто-то не обращает на это внимания, поэтому не ограничивает себя в выборе и количестве продуктов. Одни люди - сладкоежки, другие совсем не едят сладкое. Есть среди нас те, кто предпочитает традиционную кухню, а есть гурманы. Единственный продукт, который употребляет практически каждый из нас - это хлеб. Вот только какой именно хлеб подходит каждому из нас? Ответ на данный вопрос можно получить после прохождения теста (smakhleb.ru/test/).

ОАО «СМАК» - единственный хлебокомбинат на Урале, который выпускает хлебобулочные изделия на запрос любого, даже самого взыскательного покупателя. Есть в ассортименте СМАКа хлеб традиционного вкуса, который выпекается по исконно русским рецептурам на каменном поду, схожем с подом русской печи. Для ценителей ярких и необычных вкусов - хлеб с добавлением сухофруктов, орехов, кунжута, кориандра и тмина. Многозерновой хлеб, хлеб с использованием ржаной муки и отрубей для тех, кто следит за своим здоровьем. Большой выбор булочек с карамельной, кремовой, ягодной и фруктовой начинкой для сладкоежек.

По данным пресс-службы СМАКа, зерновым продуктам принадлежит исключительно важная роль в питании человека. Хлеб - это источник пищевых волокон (клетчатки), витаминов группы В, железа и других минеральных веществ. В них низкое содержание жира. Поэтому хлеб нужно употреблять каждому. Давайте питаться вкусно и полезно!