Пресс-Релизы

Компания УВК приглашает к общению в социальных сетях

29 September, 2010, КиевУВК

Логистическая компания УВК появилась в социальных сетях. "Выходя в социальные сети, мы не просто делаем еще один шаг к большей открытости, мы приглашаем людей к общению" - комментируют в компании.

Логистическая компания УВК открыла страницы на социальных интернет ресурсах Facebook, Twitter, Profeo, а так же блоги на B2B blogger, beetrans.com, tochka.net. Информация о компании, последние новости и отраслевая аналитика, интересные нюансы процесса разработки и внедрения новых сервисов для Клиентов - всё это на интернет-страницах компании УВК.

Основная цель этого проекта — перевести общение с Клиентами на новый уровень, организовав постоянный поток информации о деятельности компании в наиболее удобном и привычном для пользователей Интернета формате. Кроме того, блоги будут интересны как профессионалам в области логистики, так и профильным журналистам, потенциальным поставщикам, партнерам, предпринимателям, сотрудникам.

«Выходя в социальные сети, мы не просто делаем еще один шаг к большей открытости компании, мы приглашаем людей к общению. Такой подход полностью отвечает характеру УВК — инновационного, динамичного и искреннего бренда», - комментирует Юлия Агличанова, начальник отдела маркетинга УВК.

Публикация материалов в блогах компании уже началась. Ссылки - на главной странице корпоративного сайта компании >>uvk.ua. Присоединяйтесь!