Пресс-Релизы

Страховая Группа «ТАС» судится с клиентом

В течение нескольких месяцев клиент Страховой Группы «ТАС» Александр Г. требует от страховой компании выплатить ему сотни тысяч гривен, утверждая, что крупный ущерб в результате ДТП был нанесен его автомобилю, застрахованному по договору КАСКО.

1 октября в Пролетарском районном суде (г. Донецк, ул. Литке, 10) состоится очередное слушание по делу, обещающему стать резонансным. В течение нескольких месяцев клиент Страховой Группы «ТАС» Александр Г. требует от страховой компании выплатить ему сотни тысяч гривен, утверждая, что крупный ущерб в результате ДТП был нанесен его автомобилю, застрахованному по договору КАСКО. Заподозрив Александра Г. в мошеннических действиях по отношению к страховой компании, Страховая Группа «ТАС» провела тщательное внутреннее расследование обстоятельств ДТП, после чего подала заявление в прокуратуру…

Аргументы какой из сторон окажутся весомее?

Действительно ли страховое мошенничество набирает обороты в Украине?

К каким уловкам прибегают страхователи, чтобы «выбить» незаконное возмещение?

Как против этого борются страховые компании?

Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете узнать, посетив судебное заседание, которое состоится 1 октября 2010 г. в Пролетарском районном суде г. Донецка (ул. Литке, 10), в 10-00.

Аккредитация журналистов проводится в суде, справки по телефону: (062) 222-0306.