Пресс-Релизы

Авиакомпания МАУ переводит международные рейсы в новый терминал «F» аэропорта «Борисполь»

Начиная с 31 октября, все международные рейсы авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» будут обслуживаться в новом терминале «F» Государственного Международного аэропорта «Борисполь».

«Переводя наши рейсы в новый терминал, мы переходим на качественно иной, более высокий уровень обслуживания пассажиров. В терминале «F», который теперь является базовым терминалом авиакомпании МАУ в Киеве, реализованы простые и наиболее удобные технологические процессы, внедрены новейшие инженерные и информационные технологии, применены автоматизированные многоуровневые системы безопасности. Все это позволяет повысить уровень обслуживания пассажиров, значительно сократить время прохождения обязательных формальностей и обеспечить максимально комфортные условия пребывания во всех зонах терминала»

Решение авиакомпании о переносе всех международных регулярных и чартерных рейсов МАУ для обслуживания в новый терминал «F» обусловлено тем, что этот  терминальный комплекс на сегодняшний день является самым современным и высокотехнологичным в Украине.

«Переводя наши рейсы в новый терминал, мы переходим на качественно иной, более высокий уровень обслуживания пассажиров, – отметил Президент МАУ Юрий Мирошников. – В терминале «F», который теперь является базовым терминалом авиакомпании МАУ в Киеве, реализованы простые и наиболее удобные технологические процессы, внедрены новейшие инженерные и информационные технологии, применены автоматизированные многоуровневые системы безопасности. Все это позволяет повысить уровень обслуживания пассажиров, значительно сократить время прохождения обязательных формальностей и обеспечить максимально комфортные условия пребывания во всех зонах терминала».

Для удобства пассажиров и авиакомпаний перенос рейсов в новый терминал приурочен к началу зимней навигации 2010-2011 и вступлению в силу нового сезонного расписания.

Все внутренние рейсы авиакомпании МАУ по Украине продолжают обслуживаться в терминале «А» аэропорта «Борисполь».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – лидер авиаперевозок Украины.

Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Тель-Авивом, Монастиром, Ниццей, Коломбо, Куала-Лумпуром, Панаджи (Гоа), Копенгагеном, Триполи, Фару, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем с 3000 другими городами мира, выполняя более 450 рейсов в неделю из Киева, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя.

Флот МАУ состоит из 19 сверхсовременных самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиаперевозчик является классической авиакомпанией европейского уровня, которая предоставляет своим пассажирам широкий спектр услуг.

Узнать последние новости авиакомпании,  приобрести авиабилеты и получить детальную информацию о новом терминале «F» можно на сайте МАУ http://www.flyuia.com и на сайте Государственного Международного аэропорта «Борисполь» http://kbp.com.ua

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали