Пресс-Релизы

TAS Retail реализовала комплексное оснащение супермаркета АТАК группы компаний АШАН

Компания TAS Retail реализовала полный комплекс работ по оснащению супермаркета «Атак» (группа компаний «Ашан»), от проектирования до поставки и монтажа торгового, холодильного и технологического оборудования.

холодильное оборудование TAS

Специально для данного объекта компанией TAS Retail было поставлено холодильное оборудование с централизованной системой холодоснабжения с низким уровнем потребления электроэнергии, идеально подходящего для интенсивного использования в супер- и гипермаркетах.



Модели отличаются высокой технологичностью и непревзойденным дизайном, соответствующим фирменной концепции интерьерного оформления супермаркетов торговой сети «АТАК».

Стеллажные системы TAS Market составили комплектацию не только торгового зала, но и складских помещений. Оборудование отличает прочность конструкций, предельная функциональность, эстетичный внешний вид и минимальная стоимость.



Для организации «зеленой зоны» (отдел фрукты-овощи), а также для хлебобулочного отдела были использованы фруктовые развалы Molinari (входит в группу компаний TAS) из натурального дерева.



Всё холодильное оборудование работает от холодильных агрегатов SCHTORM на базе компрессоров Bitzer.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали