Пресс-Релизы

МИЦ-недвижимость» получила статус «Привлекательный работодатель-2010»

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru, компания «МИЦ-недвижимость» получила статус «Привлекательный работодатель-2010». Исследование проводилось среди 290 000 работающих в России компаний-работодателей.

Критериям исследования удовлетворяли те компании, которые в период с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года активно подбирали персонал, размещая вакансии на портале Superjob.ru. Также учитывался уровень активности соискателей, в частности, средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя должен был составлять не менее 30 резюме на каждую вакансию. Во внимание также принималось среднее количество просмотров, так каждая вакансия компании-претендента на звание «Привлекательный работодатель» должна была быть просмотрена не менее 500 соискателями.

Результаты исследования подтверждены свидетельством утвержденного образца, а также знаком «Привлекательный работодатель», который в течение всего следующего рабочего года будет прикреплен к странице «МИЦ-недвижимость» на сайте Superjob.ru, а также будет размещен в месте публикации вакансий на сайте http://www.mir-realty.ru/o-kompanii/vakansii. Компания также может использовать данный знак в печатных изданиях.

Для человека, рассматривающего вакансии на сайте Superjob.ru, знак «Привлекательный работодатель» означает, что данная компания пользуется доверием соискателей и имеет репутацию перспективного и открытого работодателя, который занимает стабильные позиции на рынке и которому можно доверять.

Комментирует Наталья Соломонова, Председатель Совета Директоров Компании «МИЦ-недвижимость»: «Работа в «МИЦ-недвижимость» дает возможность реального карьерного и профессионального роста. Все наши руководители прошли путь от рядовых сотрудников до управленцев высокого звена. Компания уникальна: для целеустремленных, трудолюбивых и оптимистичных шансы карьерного роста колоссальны! Залогом своего успеха в работе с людьми мы считаем свое стремление создать максимально комфортные условия для работы. Для нас это не просто декларация, Компания постоянно держит руку на пульсе настроений коллектива и содействует формированию комфортного психологического климата. Работа профессионального риэлтора требует стрессоустойчивости и выдержки, поэтому нам важно, чтобы наши сотрудники воспринимали офис как островок спокойствия и стабильности в бушующем море клиентских волнений и проблем. Мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники шли на работу с радостью и мотивацией, и это не просто психологическая игра. Профессиональный и уравновешенный сотрудник, не занятый решением офисных проблем, может легко идти на контакт и эффективно решать задачи клиента, наиболее полно удовлетворяя потребности обратившихся к нам людей. Все это в итоге позволяет нам добиться фундаментальных преимуществ на рынке и сохранить комфортную атмосферу в коллективе».

Сотрудники «МИЦ-недвижимость» проходят бесплатное обучение и регулярно посещают курсы повышения квалификации. Компания организует полную рекламную и юридическую поддержку, старается всесторонне обеспечить персонал всем необходимым. Компания постоянно развивается, этот процесс требует притока новых кадров, поэтому набор кадров идет в течение всего года. Главная задача «МИЦ-недвижимость», как компании-работодателя, - создать максимально комфортные условия для работы.

Компания структурирована таким образом, что любому сотруднику открыт доступ к руководству, с которым можно без труда обсудить волнующие вопросы и оперативно решить все возникающие проблемы. Такой подход позволяет постоянно получать обратную связь и совершенствовать свою работу, что в итоге дает «МИЦ-недвижимость» дополнительные конкурентные преимущества.

«МИЦ-недвижимость» уже становилась победителем в номинации «Привлекательный работодатель» в 2008 и 2009 году. Сегодня компания в очередной раз подтвердила свой высокий статус работодателя и правильность выбранной стратегии работы с персоналом.

«МИЦ-недвижимость» (www.mir-realty.ru) - риэлтерская компания, которая профессионально специализируется на жилой и коммерческой недвижимости, и предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, существующих на этом рынке. Входит в тройку лидеров среди профессиональных риэлторских компаний Москвы.

«МИЦ-недвижимость» работает на рынке с 1999 года, за годы работы компания утвердила свои прочные позиции в отрасли и завоевала репутацию надежного партнера и контрагента. Клиенты «МИЦ-недвижимость» могут быть уверены в высоком качестве оказываемых услуг и неукоснительном соблюдении всех обязательств и договоренностей.