Пресс-Релизы

Nike Women’s Training представляет весеннюю коллекцию кроссовок для тренировок

В спорте есть один простой и неизменный принцип. Твои мышцы становятся сильнее, когда ты их тренируешь. Только тренировки помогут тебе добиваться лучших спортивных результатов.

Именно этот принцип лег в основу технологии Nike FREE. Гибкая и легкая подошва FREE позволяет тренировать обычно расслабленные мышцы стопы. Обувь облегчает работу ногам, выполняя часть функций по сохранению баланса. Попробуй пробежать хотя бы один километр босиком, и ты почувствуешь, насколько интенсивнее работают твои ноги. Именно поэтому тренировки босиком считаются очень эффективными.

К сожалению, далеко не всем доступна такая роскошь, как возможность тренироваться на пляже или траве. Но Nike Free дает возможность получить преимущества тренировок босиком, оставаясь в обуви.

Технология была представлена в 2005 году, и с тех пор многие спортсмены сделали кроссовки FREE одним из инструментов, который помогает им становиться сильнее.

Этой весной технология FREE будет представлена в коллекции женских тренировочных кроссовок в сети спортивных магазинов «Высшая Лига». Они помогут тебе достигать спортивных результатов быстрее и эффективнее.

В новых Nike Free XT Quick Fit+ ты можешь тренироваться дольше, не чувствуя усталости. Комфорт ногам обеспечивает мягкая амортизация и гибкость подошвы. Резиновые вставки на подошве хорошо сцепляются с любой поверхностью, что немаловажно, если ты тренируешься и в зале, и на улице Тренажерный зал, бег, аэробика, партия в теннис – кроссовки Nike TR Fit для девушек, которые предпочитают разнообразие. Продольные и поперечные бороздки гибкости обеспечивают максимальную естественность разнонаправленных движений. Легковесность и повышенная воздухопроницаемость для комфорта даже во время интенсивных нагрузок. И, конечно, подошва FREE, чтобы развивать мышцы стопы и тренироваться эффективнее.

Универсальные Nike Free XT Everyday Fit+ подходят для любых видов спортивных нагрузок. Легкая и износоустойчивая подошва работает на любом покрытии. Естественность движений и больше эффекта от тренировок за счет технологии FREE. Cтелька OrthoLite принимает форму вашей стопы, обеспечивая максимальный комфорт. Эти кроссовки готовы к тренировкам 7 дней в неделю

Новая коллекция Nike FREE скоро будет доступна в сети спортивных магазинов «Высшая Лига»!

Официальный сайт сети спортивных магазинов "Высшая Лига" - влига.рф.