Пресс-Релизы

Ситуация на рынке упаковки для тихих и игристых вин Украины, Молдовы и России. Проблемы утилизации

Об этом пойдет речь на Шестой международной конференции «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции», которая состоится 3 февраля 2011 года в Одессе. Программа конференции будет интересной и полезной для производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов по маркетингу, рекламе и PR, трейд-маркетологов.

Светлана Онищенко, заместитель директора по развитию Markets Consulting Group расскажет о рынке тихих и игристых вин Украины в цифрах, проведет анализ рынка картонной упаковки для тихого вина Украины.

Так же Светлана даст оценку возможностей стеклотарных заводов Украины, Молдовы и России и расскажет о существующих проблемах утилизации упаковки.

Кроме этого участники получат информацию о состоянии вино-водочного рынка, возможность установить полезные деловые контакты, повысить профессиональный уровень, пообщаться и обменяться опытом с коллегами, а для кого-то - перспектива найти новых клиентов.

В 2011 году конференция состоится 3 февраля в отеле «Одесса», который находится рядом с Выставочным комплексом Морвокзала и из окон которого открывается панорамный вид на Одесский залив – с одной стороны, и на центральную часть города – Потемкинскую лестницу и Приморский бульвар – с другой.

Организатор конференции – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».  Мероприятие пройдет в рамках Одиннадцатых международных специализированных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус», которые состоятся в Одессе с 3 по 5 февраля 2011 года на Морском вокзале.

С каждым годом география участников расширяется. За годы проведения в конференции принимали участие представители производителей ликеро-водочной продукции из Украины, России, Казахстана, Молдовы, Турции, Беларуси и Приднестровья.

Подробнее о Конференции: http://expodessa.od.ua/conference/about/

Регистрация на конференцию здесь: http://expodessa.od.ua/conference/register/

Контакты: Полина Ташакова

компания «Экспо-Юг-Сервис»

[email protected]

тел: +38 (048) 728-60-68, 777-60-68

моб.: +38 (066) 794-45-49



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали