Пресс-релизы / Event Factory

Event Factory

Event Factory - организация деловых мероприятий для корпоративных клиентов.
Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
2078
12 November, 2012

Подведены итоги фотоконкурса «PhotoVintage», посвященного вину как искусству

Подведены итоги Пятого международного конкурса фоторабот «PhotoVintage», посвященного вину как искусству. Награждение победителей состоялось в Киеве 31 октября на Международной выставке вина и виноделия «WineExpoUkraine». Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис». Организационным партнером выступила компания «Event Factory».

24 September, 2012

Продолжается прием работ на фотоконкурс «PhotoVintage», посвященный вину как искусству

Для тех, кто понимает толк в выдержке (и вино-, и фото-),  до 16 октября 2012 года продолжается прием работ на Пятый международный конкурс фоторабот "PhotoVintage", посвященный вину как искусству. Конкурс проходит в рамках международных  выставок вина виноделия «WineExpo Ukraine» и «WineSalon Ukraine». Организатор - выставочная компания "Экспо-Юг-Сервис". Организационный  партнер - компания «Event Factory».

21 August, 2012

В Одессе состоялось очередное заседание директоров по персоналу Общественной организации «Объединение HR-директоров ДАР»

16 августа в Одессе состоялось очередное заседание директоров по персоналу Общественной организации «Объединение HR-директоров ДАР». Тема встречи «Генеральские погоны HR’a: как менеджеры по персоналу становятся Генеральными директорами". Организационным партнером встречи выступила компания “EventFactory”- компания по организации деловых мероприятий для корпоративных клиентов.

14 March, 2012

Компания «Event Factory» - новый уровень организации деловых мероприятий в Одессе

В марте 2012 года в Одессе начала работу компания “Event Factory” - компания по организации бизнес мероприятий для корпоративных клиентов.

22 December, 2011

В Казани завершился конкурс «Заботливая мама»

21 декабря в ККЗ УГИБДД МВД по РТ состоялось модное дефиле финалистов и награждение победителей конкурса «Заботливая мама». На сцене юные модники вместе со своими родителями продемонстрировали модели одежды с отделкой из световозвращающих материалов Scotchlite™ компании 3М.

6 December, 2011

Подходит к концу первый этап конкурса «Заботливая мама»

Уже более 40 участниц стали участницами Конкурса «Заботливая мама», который проходит в Казани с 27 ноября. Заявки на участие организаторы продолжают принимать до 15 декабря.

29 November, 2011

Безопасность юных пешеходов в руках заботливых мам

27 ноября в День всех заботливых мам стартовал конкурс по созданию безопасной одежды для детей - юных участников дорожного движения.

27 October, 2011

Впервые в Киеве соберутся все звезды винного маркетинга

Мировые эксперты винного маркетинга соберутся впервые в Украине на VII Международной конференци маркетинговых стратегий продвижения алкогольной продукции "Wine & Spirit Marketing Expert" 2-3 ноября в Международном Выставочном Центре (Киев, Броварской пр-т, 15). Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

19 October, 2011

Сформирована программа Международного форума виноделов и энологов "Вино и экология. Традиции. Инновации"

2-3 ноября 2011 года в Международном выставочном центре г. Киева (Броварской пр-т, 15), в рамках Международной выставки «WinExpo Ukraine» состоится Международный Форум виноделов и энологов «Вино и экология. Традиции. Инновации», который обещает стать центральным событием в жизни винодельческой отрасли Украины.

10 October, 2011

2 ноября пройдет мастер-класс «Влияние мирового рынка вина на современный маркетинг винодельческой отрасли»

Мастер-класс на эту тему проведет Бретт Криттенден (Brett Сritenden, Великобритания), ведущий в Европе специалист в области производства вина и маркетинга, cтарший судья международных дегустационных конкурсов с более чем 25-ти летним опытом, на VII Международной конференции практического маркетинга "Wine & Spirit Marketing Expert" 2 ноября в Киеве (Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т, 15).

Первый украинский винный салон состоится в ноябре Киеве

Со 2 по 4 ноября 2011 года в Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) состоится уникальное мероприятие - Первый украинский винный салон – проект, направленный на популяризацию национального вина, повышению культуры его потребления и формирование позитивного имиджа украинской винодельческой отрасли.

20 September, 2011

2-3 ноября в Киеве состоится VII Международная конференция "Wine & Spirit Marketing Expert"

VII Международная конференция маркетинговых стратегий продвижения алкогольной продукции "Wine & Spirit Marketing Expert" состоится 2-3 ноября Киеве в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) в рамках Международных специализированных выставок вина, оборудования для виноградарства и виноделия «WinExpo Ukraine» и "WinеTech Ukraine".

В Киеве состоится пресс-конференция "Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить"

14 июля 2011 года в 12:00 в информационном агентстве «Интерфакс-Украина» (Киев, ул. Рейтарская, 8/5А, пресс-центр) состоится пресс-конференция «Новый этап в становлении национальной культуры питания. Вино: вкушать, а не пить».

Бесплатное зачисление в институт гостеприимства Les Roches - подарок жителям Башкирии

В связи с открытием регионального офиса образовательной компании IQ Consultancy в Уфе, компания объявляет о специальной акции - «Бесплатное зачисление в институт гостеприимства Les Roches». Оформление документов для поступления в этот вуз, получения студенческой визы для клиентов уфимского офиса будут совершенно бесплатными.

В Одессе состоится Международная книжная ярмарка

XV Юбилейная Международная книжная ярмарка «Зеленая волна» состоится 3-6 августа 2011 года в Одессе в формате Городского праздника книги под открытым небом - на улице Дерибасовской. Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

13 мая 2011 пройдет круглый стол посвященный эффективной и безопасной защите объектов культуры от пожаров

13 мая 2011 года в Национальном музее РТ пройдет круглый стол, посвященный проблеме сохранения объектов культурного наследия, архивных данных и прочих национальных ценностей в условиях чрезвычайной ситуации.

АБАК отмечает 20 лет лидерства

21 апреля 2011 года в 11.30 в конференц-зале «Лермонтов» гостиницы «Корстон» состоится пресс-конференция, посвященная 20-летию компании АБАК, лидера в области информационных технологий республики Татарстан.

В Казани выбрали самого заметного и умного школьника, знающего правила дорожного движения

Подведены итоги конкурса«Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения»,и конкурса «Стань заметнее» проводимого ГИБДД УВД по городу Казани совместно с международной компанией 3М, специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.

В Казани выберут самого умного школьника, знающего правила дорожного движения

15 апреля 2011 года в 15.00 в Управлении ГИБДД МВД по РТ пройдет финал конкурса «Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения», проводимый совместно с международной компанией «3М», специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.