Пресс-Релизы

Канал «Украина» ищет народных звезд с помощью IndoorVideo

20 January, 2011, КиевOOO "ПрессКом"

15 января в эфире IndoorVideo стартовала новая рекламная кампания телеканала «Украина». На этот раз один из постоянных и надежных клиентов компании «ПрессКом» знакомит посетителей украинских супермаркетов с анонсом четвертого сезона популярного телешоу «Народная звезда».



В новом году ТРК «Украина» готовит немало сюрпризов своим телезрителям, так уже через несколько месяцев в эфир выйдет продолжение популярного талант-шоу «Народная звезда». Волна кастингов одного из наиболее ожидаемых телевизионных проектов захлестнет нашу страну к началу февраля и менее чем за месяц прокатится по крупнейшим городам Украины. Первый отбор состоится 29 января в Киеве на территории ДК "Большевик" по адресу пр-т Победы, 38. Столица станет также местом проведения финального кастинга, на который съедутся сильнейшие представители певческой нации из 16-ти областных центров страны.

 



Подробная информация о датах и локациях кастингов появится в эфире IndoorVideo крупнейших супермаркетов в городах проведения отбора. С 15 января жители Киева и других городов могут наблюдать видео-анонсы «Народной звезды» на indoor-экранах магазинов «ЕКО-маркет», «Фуршет», «Сільпо» и др.

 

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали