Пресс-Релизы

Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции на Шестой международной конференции в Одессе

Об этом расскажет Сергей Горонович, креативный директор агентства Tifantis Van Winner Consulting Ukraine, на примере виномаркета «Поляна на Шестой международной конференции «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции», которая состоится 3 февраля 2011 года в Одессе.

Cергей расскажет как придумывали бренд "Поляна", о его позиционировании, рациональной и эмоциональной составляющих бренда, философии логотипа и фирменного стиля магазина, слоганах, стратегии развития, маркетинговой тактика открытия и продвижения магазина.

«…Прежде, чем браться за создание нового бренда, нужно произвести разведку рынка. И сравнить свои радужные планы - фантазии с реалиями бытия. Нужно хорошо понимать и знать конкурентов, но с другой стороны не стоит сильно «под них суетиться». Если Вы решили открывать новое направление в бизнесе, то так оно, скорее всего и должно быть. Интуитивные решения – самые правильные решения. А с другой стороны, помимо интуиции, нужно подключить и мозги, т.е. холодный расчет», говорит Сергей Горонович.

«…Если в магазине нет продаж – это не значит, что там плохой товар или высокая цена. Просто там не знают своего покупателя. А покупатель, - это, как правило, разные люди с разным стилем потребления. В зависимости от того, какие установки, ценности и цели лежат в основе личности человека, формируя его стиль жизни, такие его и мотивации. Одни, например, покупают джинсы, для того что бы красить в них забор, другие для того что бы круто выглядит на дискотеке. Успех продаж на 70% зависит от знания вашего покупателя.» - считают в агентстве Tifantis Van Winner Consulting Ukraine.

Во второй части своего сообщения Сергей расскажет почему не стоит экономить на красоте или как дизайн может влиять на увеличение продаж, приведет примеры из практики рестайлинга этикеток алкогольной продукции, витрин магазинов, баннеров, бордов, печатной продукции, покажет примеры классной видео рекламы.

В 2011 году конференция состоится 3 февраля в отеле «Одесса», который находится рядом с Выставочным комплексом Морвокзала и из окон которого открывается панорамный вид на Одесский залив – с одной стороны, и на центральную часть города – Потемкинскую лестницу и Приморский бульвар – с другой.

Организатор конференции – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».  Мероприятие пройдет в рамках Одиннадцатых международных специализированных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус», которые состоятся в Одессе с 3 по 5 февраля 2011 года на Морском вокзале.

Подробнее о Конференции: http://expodessa.od.ua/conference/about/

Регистрация на конференцию здесь: http://expodessa.od.ua/conference/register/

Контактная информация: Полина Ташакова

компания «Экспо-Юг-Сервис»

[email protected]

тел: +38 (048) 728-60-68, 777-60-68

моб.: +38 (066) 794-45-49



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали