Пресс-Релизы

«Талисман» отправит в Англию екатеринбургскую тележурналистку

Церемония награждения победителей промоконкурсов «Талисмана» прошла 28 января в Екатеринбурге. Лучшим «талисмановским» звукорежиссером признана Елена Дмитриева, лучшим сценаристом – Владимир Харлов, а в кастинге претендентов на роль в будущем рекламном ролике победила екатеринбургская тележурналистка Анна Воронина.

Конкурсы «Напиши сценарий», «Стань звукорежиссером» и «Участвуй в кастинге» проводились на сайте www.promo-talisman.ru, запущенном в честь празднования в 2011 году 20-летия со дня основания «Талисмана». С сентября прошлого года на промосайте было зарегистрировано более 2,6 тысяч пользователей и свыше 200 конкурсных работ. Лауреаты определялись голосованием среди членов оргкомитета конкурсов с учетом пользовательского голосования.

Изображение из фотоальбомов E1.ru

Главная героиня торжества не смогла присутствовать на вручении «талисмановских» призов, отправив вместо себя свою маму. До награждения Анна Воронина была не в курсе, что она выиграла супер-приз от «Талисмана» - курс обучения по программе «General English» в Англии. Радостную новость мама сообщила ей по телефону. Молчание в трубке длилось секунд сорок.

«Это какое-то чудо, - заявила Аня. - Я как будто попала в романтический фильм, такой невероятной показалась мне новость, которую сообщила мама. Теперь я буду верить в чудеса». Девушка была уверена, что в «Талисман» в тот день ее пригласили на обычный розыгрыш призов, ведь в практике кастингов (а их у Анны было за последние 6 лет более 40), как правило, так и бывало. И когда оказалось, что именно она, Анна Воронина, выиграла учебу в Англии, то это стало для нее шоком. Радостным шоком.

Изображение из фотоальбомов E1.ru

Для остальных победителей «Талисмана» церемония награждения также была насыщена радостными эмоциями. Ведь Елена Дмитриева и Владимир Харлов получили возможность бесплатно изучать английский язык в любом филиале «Талисмана» в течение. целого академического года. В ходе интервью с молодыми людьми стало ясно, что в «Талисмане» они будут учиться впервые. Лена намерена повысить свой языковой уровень, а Владимир начнет его изучение с нуля. «При этом, - как считает новый студент «Талисмана, - English пригодится мне в работе. Бывает, что документация к нам приходит на английском языке либо приезжают иностранные делегации. И в эти моменты знания языка очень не хватает». Елена же считает, что после курсов в «Талисмане» будет знать английский просто великолепно и сможет отправиться в Лондон (именно эта мечта побудила ее принять участие в «талисмановских» конкурсах).

Руководство сети лингвистических центров порадовал факт, что в конкурсах приняли участие не только слушатели «Талисмана». «Лестно и приятно, что в наши мероприятия в Екатеринбурге настолько популярны», - заявила генеральный директор сети Елена Беляева. По ее словам, «Талисман» вновь подтвердил свою социально-ориентированную репутацию и высокий рейтинг креативности. «Замечательно и то, что победители оказались интеллигентными и милыми людьми, - отметила Елена Беляева. - Так радостно вручать призы в год 20-летия «Талисмана» именно таким творческим личностям, сумевшим в рамках конкурсов успешно попробовать себя в различных жанрах».

http://www.talisman-online.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали