Пресс-Релизы

Logistics Innovation Forum 2011 пройдёт в партнёрстве с компанией УВК

10 February, 2011, КиевУВК

Компания УВК станет логистическим партнером практической конференции Logistics Innovation Forum 2011. УВК приглашает к участию! Не упускайте возможность получить эксклюзивную информацию о новых решениях в логистике, проконсультироваться у экспертов и провести предварительные переговоры на площадке Logistics Innovation Forum 2011.

Организаторы мероприятия соберут лидеров отрасли для того, чтобы обсудить ключевые вопросы: внедрение инновационных решений в логистике, оптимизация бизнес-процессов между всеми участниками цепи поставок, получение действенных механизмов повышения доходности, эффективности и конкурентоспособности.

Программа Logistics Innovation Forum 2011 предусматривает пресс-конференции с участием ведущих экспертов и СМИ, кейсы, презентации и мастер-классы лучших инновационных решений в сфере транспортной и складской логистики, дискуссии по актуальным вопросам. Так же будет проведена практическая мини-выставка работающих решений.

Logistics Innovation Forum 2011 пройдёт в Киеве 16 февраля 2011 года. Подробная информация о месте и времени проведения мероприятия, а так же список участников и программа форума на сайте или по тел (044)362-82-64