Пресс-Релизы

Владимир Пехтин призвал граждан прийти на выборы

Накануне единого дня голосования 13 марта Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Пехтин призвал граждан прийти на выборы.

««Единая Россия» к выборам готова, опросы населения показывают высокий рейтинг нашей партии. Это говорит о большой степени доверия граждан к той политике, которая сейчас проводится в стране, и к той высокой планке, которую мы взяли в плане долгосрочного развития России. Что бы ни говорила оппозиция в адрес «Единой России», наше преимущество в том, что мы идем на выборы с конкретными программами, которые в дальнейшем реализуются. Все просто: обещали – сделали, и никакой демагогии»

13 марта в России состоится единый день голосования. Говоря о предстоящих выборах, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин отметил:

«13 марта – важный день для всей страны, в 74 регионах состоятся выборы в органы власти различных уровней. Причем в 12 субъектах будут избраны депутаты региональных парламентов.

«Единая Россия» к выборам готова, опросы населения показывают высокий рейтинг нашей партии. Это говорит о большой степени доверия граждан к той политике, которая сейчас проводится в стране, и к той высокой планке, которую мы взяли в плане долгосрочного развития России. Что бы ни говорила оппозиция в адрес «Единой России», наше преимущество в том, что мы идем на выборы с конкретными программами, которые в дальнейшем реализуются. Все просто: обещали – сделали, и никакой демагогии.

Подчеркну, что региональные отделения партии активно работают с избирателями на местах, оказывают помощь в решении тех или иных проблем конкретным людям. И я считаю, что это самая важная часть работы, ведь нормальное развитие и процветание страны зависит от благополучия каждого отдельно взятого гражданина.

Я хочу обратиться ко всем гражданам с просьбой принять участие в выборах. За кого голосовать – это выбор каждого. Но прийти на избирательный участок, принять решение и проголосовать – это то, что может и должен сделать сознательный гражданин для своего будущего и для будущего своей страны, для России».