Пресс-Релизы

Компания «Константа» и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан приглашают на мастер-класс «Прозрачная себестоимость»

Управление себестоимостью – один из продуктивных шагов для сокращения издержек и повышения рентабельности предприятия.

Снижать затраты «на глазок», полагаясь только на собственный опыт, становится все труднее. Уровень конкуренции на рынке и темпы изменений в экономике не позволяют компаниям довольствоваться «бухгалтерской» себестоимостью. Чтобы быть на шаг впереди конкурентов, необходима система, отражающая реальную производственную себестоимость.

Компания «Константа» и Торгово-промышленная палата Республики Татарстан приглашают 31 марта на мастер-класс «Прозрачная себестоимость. Практические аспекты автоматизации учета затрат на производственном предприятии». Мастер-класс будет особенно полезен представителям тех предприятий, где используется или планируется использовать программные продукты фирмы 1С.

В рамках мастер-класса эксперты-практики в области построения ученых систем Андрей Шишкин (генеральный директор компании "Константа") и Александр Цыбизов (руководитель отдела консалтинга и внедрений компании "Константа") расскажут:

  1. как получать данные о производственных затратах и себестоимости вовремя, с максимальной точностью и необходимой детализацией;
  2. какие существуют модели учета затрат и расчета себестоимости;
  3. в чем заключаются функциональные и структурные особенности программных продуктов 1С: Бухгалтерия, Управление производственным предприятием и Комплексная автоматизация.

«Ноу-хау» мероприятия – представление технологии постановки учета затрат на производственном предприятии.

Время проведения: 31 марта 2011 г., 10:00 – 14:30 с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения: г. Казань, зал Третейского суда Торгово-промышленной палаты, 2 этаж (ул. Пушкина, 18).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Для регистрации отправьте заявку на e-mail: [email protected], либо оформите заявку на сайте компании или по телефону (831) 296-54-81. Последний день приема заявок – 29.03.2011 г.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали