Пресс-Релизы

«БАРС Груп» представит на форуме-выставке «Госзаказ 2011» новое решение

22 March, 2011, КазаньБАРС Груп

Группа компаний «БАРС Груп» будет в числе представителей Татарстана на седьмой Всероссийской Форум-выставке «Госзаказ 2011». Специалисты группы компаний представят аудитории новый проект «БАРС Груп» – информационно-аналитическую систему «Электронный магазин». Выставка состоится 23 марта 2011 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» и в этом году её темой станет «Эффективность и инновации в развитие Госзаказа».

Система «Электронный магазин» автоматизирует все этапы процесса госзакупок в Татарстане: от планирования до фактического исполнения контрактов, а также обеспечивает интеграцию с Общероссийским официальным сайтом для размещения информации о заказах. Система адресована заказчикам, уполномоченным и финансовым органам. Созданному в Татарстане решению «Электронный магазин» соответствует тиражная информационно-аналитическая система «БАРС.Web-ГосЗаказ».

Форум-вставка «Госзаказ 2011» преследует цели содействия развитию лучшей практики закупок для государственных и муниципальных нужд, установления диалога и обмена мнениями между государственными заказчиками и участниками размещения заказов, а также способствование повышению участия малого и среднего бизнеса в системе государственного заказа.

Участие в форум-выставке предполагает обмен опытом и обсуждение перспективных направлений в сфере добросовестной конкуренции и прозрачности при размещении госзаказа, создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, формирование механизмов, позволяющих с максимальной эффективностью использовать бюджетные средства.

В рамках деловой программы форума-выставки каждый участник получит исчерпывающую информацию о последних изменениях в регламентирующих документах, сможет подробно ознакомиться с конкретными условиями и механизмами государственных закупок в России, получит возможность принять участие в практических семинарах и обучающих аукционах на электронных площадках.

По итогам мероприятия будут выявлены победители конкурсов по 2-м номинациям: «Лучший государственный заказчик 2010 года» и «Лучший поставщик 2010 года».