Пресс-Релизы

«Скинкеа» стала поставщиком средств индивидуальной защиты кожи для ОАО «МРСК Центра»

«Скинкеа» второй раз победила в открытом конкурсе ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (ОАО «МРСК Центра») на поставку средств индивидуальной защиты филиалам компани.

«Скинкеа», российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты, второй раз победила в открытом конкурсе ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (ОАО «МРСК Центра») на поставку средств индивидуальной защиты филиалам компании «Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орелэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго». Сумма поставки средств индивидуальной защиты кожи для работников ОАО «МРСК Центра» составляет более 3,8 млн. рублей.

Комиссия МРСК Центра определила «Скинкеа» победителем по наилучшим в совокупности характеристикам, соответствующим перечисленным в конкурсной документации критериям: технические и качественные характеристики продукции, условия поставки, оплаты, стоимость конкурсной заявки, надежность участника, его опыт, ресурсные возможности, деловая репутация.

Ключевым условием конкурса, организованного на электронной торговой площадке, является соответствие продукции техническому заданию ОАО «МРСК Центра». Для оценки продуктов, «Скинкеа» предоставила конкурсной комиссии образцы кремов и очищающей пасты, а также необходимые документы - свидетельства о государственной регистрации всех поставляемых продуктов, декларации и сертификаты о соответствии кремов и паст государственным стандартам.

По условиям договора, «Скинкеа» поставит филиалам ОАО «МРСК Центра» в течение 1-3 квартала 2011 года кремы и очищающие пасты для рук комплексной системы «Риза», разработанной специалистами исследовательского центра «Скинкеа» и созданной на собственной производственной площадке в Подольске.

С использованием кремов и паст системы «Риза» ОАО «МРСК Центра» решает такие производственные задачи как обеспечение безопасных и комфортных условия труда, профилактика кожных заболеваний, развитие культуры применения средств индивидуальной защиты кожи работников электросетевой компании.

Преимуществом кремов «Скинкеа» по сравнению с подобными продуктами российских и зарубежных производителей является отсутствие в его составе силиконов, красителей, отдушек, натуральных абразивных веществ в очищающих пастах, способных вызвать аллергическую реакцию. Также преимуществом продуктов является наличие прозрачной мерной линейки, расположенной на упаковке, что дает возможность потребителям контролировать расход средства.

Сотрудничество «Скинкеа» с филиалами ОАО «МРСК Центра» продолжается с 2009 года. За это время специалистами «Скинкеа», совместно с Управлениями производственного контроля и охраны труда филиалов ОАО "МРСК Центра", были организованы промышленные испытания продукции, а также обучение на тему необходимости и правильности применению средств защиты для работников, - комментирует сотрудничество Анна Краснокутская, заместитель генерального директора «Скинкеа». - Основанием для использования продукции «Скинкеа» работниками промышленных предприятий, включая филиалы ОАО «МРСК Центра», является не только приказ Минздравсоцразвития, который предписывает с целью профилактики профессиональных заболеваний выдавать работникам средства для защиты кожи, но и отзывы пользователей об эффективности дерматологических средств индивидуальной защиты».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали