Пресс-Релизы

Телекомпания «Первый ТВЧ» запустила канал Look TV для вещания в «новых медиа» и в кабельных и спутниковых сетях за пределами Российской Федерации

28.03.2011 Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о запуске нового канала Look TV. Канал Look TV был создан в феврале 2011 года и уже включен в тестовое вещание оператором мобильной связи МТС. В данный момент новый канал доступен всем абонентам МТС в рамках услуги «Мобильное ТВ». А уже с 1 апреля начнется вещание Look TV на спутнике Eurobird 9A 9 град.В.Д.

Телекомпания «Первый ТВЧ» обладает всеми правами на контент, включенный в сетку канала Look TV. Распространение этого канала возможно во всех средах вещания во всем мире. Однако этот канал будет позиционироваться для вещания в «новых медиа» в России, и в сетях кабельного и спутникового ТВ для русскоязычной аудитории за пределами России.

Look TV – познавательный  канал  для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть  молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки.  И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны  фильмы о путешествиях и домашних животных.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали