Пресс-Релизы

В Мюнхене прошла Transport Logistic 2011 – представители УВК делятся впечатлениями от посещения

23 May, 2011, КиевУВК

Руководители логистической компании УВК посетили международную выставку Transport Logistic в Мюнхене. Своими впечатлениями делится Юрий Авдыш, коммерческий директор УВК.

«Выставку по праву называют крупнейшим международным мероприятием в сфере логистики, транспорта и управления цепями поставок. В этом году было зарегистрировано максимальное число посетителей – 51 000. Я глубоко впечатлён масштабами и уровнем организации мероприятия!

Атмосфера была исключительно бизнес-ориентированной. Мы посетили ряд форумов, актуальных для дальнейшего развития нашего бизнеса.

«SMART технологии для логистики» - на данный момент сложность логистических процессов постоянно растёт и необходимо оптимизировать и ускорить поток информации. Это возможно, благодаря эффективным IT решениям, которые внедряются многими игроками логистического рынка.

«Городские цепочки поставок сегодня и завтра», где обсуждали новые формы сотрудничества ритейла и логистики.

«Зелёная логистика-успешная защита климата» - это был один из самых популярных форумов на выставке. Если наш рынок  ещё не «созрел», чтобы рассматривать такие глобальные проблемы, то европейские компании вкладывают значительные средства в программы защиты окружающей среды. В Украине успешно внедрены несколько проектов CSR, но не в сфере логистики. И наша компания рассматривает их в перспективе.

Отдельной конференцией участники обсуждали потенциальные возможности логистики восточноевропейских стран.

Посещение таких мероприятий, как Transport Logistic позволяет, прежде всего, шире смотреть на возможности бизнеса» - отметил в заключении Юрий Авдыш.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали