Пресс-релизы

24 October, 2016

Видеосервис BON Cloud пришел в Россию с историями о моде и социальной ответственности

В России дебютировал BON Cloud — совершенно новый для российского рынка премиум-сервис видеоконтента в сфере бизнеса, туризма и культуры.

Глава компании EWBC рассказал журналу «Часовой бизнес» о производстве часов и комплектующих в Китае

С 8 по 12 сентября в Гонконге проходил крупнейший международный часовой форум Hong Kong Watch & Clock Fair. В ходе мероприятия представители журнала «Часовой бизнес» встретились с руководителем компании Eastway Business Consulting (EWBC) Игорем Козловым, который рассказал о закупках и производстве часов и комплектующих в Китае. Полная версия интервью доступна в октябрьском номере журнала (№ 5). Подписку на издание можно оформить на TimeSeller.Ru.

30 September, 2015

Первая «пиратская» игра от китайского игропрома стартует в Google Play и AppStore

Пираты и приключения — две вещи, которые никогда не выйдут из моды. С ростом интереса к России на рынке мобильных игр библиотеки AppStore и Google Play пополнились всевозможными русскоязычными стратегиями, симуляторами и РПГ всех видов и размеров, в том числе играми с «пиратским» сюжетом. Сентябрь порадовал любителей морской тематики новыми приключенческими играми с участием морских грабителей. Пожалуй, одной из самых занимательных игр подобного жанра можно назвать «Бухту пиратов» от гонконгских издателей R2Games.

20 May, 2015

QIWI и RBK Games запускают совместную акцию на платежи в браузерных играх

QIWI и RBK Games дарят геймерам 10% бонус на игровую валюту.

15 January, 2015

Игра Shadowbound начала покорять российский рынок

Компания-издатель компьютерных игр R2Games запускает в России очередной проект — Shadowbound, новую онлайн-игру в жанре фэнтези, которая придется по вкусу всем любителям ММОРПГ. Игра запускается с браузера и не требует дополнительных установок.

22 December, 2014

Кризис не помеха: компания GoldTrading анонсировала 50 % скидку на мебельные туры в Китай

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, жители России по-прежнему смогут ездить в Китай за доступной качественной мебелью. В течение месяца с 25 декабря 2014 года по 25 января 2015 компания GoldTrading предлагает заказать мебельный тур в Китай со скидкой в 50 %.

1316
9 December, 2014

Состоялся запуск уникальной онлайн-игры «Верность Драконов»

Впервые в России — одна из самых популярных новинок на рынках онлайн-игр Европы и Азии. Компания Reality Squared Games (R2Games) объявляет о релизе игры «Верность драконов» — массовой многопользовательской приключенческой ролевой онлайн-игры (ММОРПГ).

1 December, 2014

Artex-trade комментирует массовые отзывы аксессуаров Apple

От пользователей новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus с самого старта продаж начали поступать негативные отзывы и недовольства в адрес компании Apple. Василий Спицин оставляет свои комментарии касательно ситуации.

20 October, 2014

Поставщик элетроники Artex примет участие в China Hi-Tech Fair ELEXCON 2014

С 16 ноября по 21 ноября 2014 г. Artex примет участие в Международной выставке высокотехнологичного производства электроники ELEXCON 2014, которая пройдет в этом году.

30 September, 2014

Игровая платформа RBK Games запускает Пароград — лучшую браузерную игру 2013 года

22 сентября 2014 года игровая платформа RBK Games объявила о запуске Парограда - лучшей браузерной игры 2013 года по результатам конференции КРИ 2013. Среди множества игр Пароград выделяется уникальным сеттингом в стиле стим-панк и непревзойденной для браузерных проектов 3D графикой.

5 September, 2014

Artex International Expo Trade примет участие в Кантонской ярмарке

С 31 октября по 4 ноября 2014г. Artex в третий раз примет участие на этот раз уже в 116й Кантонской ярмарке импортно-экспортных товаров Китая (Canton Fair).

809
27 August, 2014

Купить подержанный авто можно будет на Taobao

Alibaba в одном из своих интернет-магазинов будет продавать автомобили с пробегом с возможностью покупки транспортного средства в кредит через финансовые структуры компании

20 August, 2014

Дропшиппинг от Russian Bridge: товары из Китая всего за 7 дней

Компания Russian Bridge готова предложить интернет-магазинам уникальные условия прямых поставок товаров из Китая. Клиенты компании смогут получить свои заказы из КНР уже через семь дней после их отправки.

19 August, 2014

Платформа браузерных игр RBK Games запускает новую игру — Зов Дракона 2

10 августа 2014 года игровой портал RBK Games объявил о запуске новой РПГ Зов Дракона 2.

30 July, 2014

Optim Consult: В Китае наблюдается бум продаж детских товаров

Китайские родители предпочитают покупать для своих детей продукцию исключительно высокого качества. Китайские компании получают отличную возможность выхода со своими товарами на международный рынок.

14 July, 2014

Игровая платформа RBK Games запускает партнерскую программу

3го июня 2014 года начала работу партнерская программа игровой платформы RBK Games.

24 June, 2014

Optim Consult: Бразильский мундиаль стал отличной возможностью увеличить продажи многих китайских компаний

Китайские предприятия по производству футбольной атрибутики ежедневно зарабатывают миллионы долларов на продукции с тематикой Кубка мира ФИФА — 2014. Для многих из них Чемпионат мира стал уникальным шансом существенно упрочить свой бизнес, расширив тем самым присутствие на международном рынке.

6 June, 2014

Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте

20 мая 2014 г. Российско-китайский Ecommerce проект Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте на одном из воркшопов самой крупной итальянской конференции в сфере интернет-торговли — E-Commerce Netcomm Forum в Милане.

2 June, 2014

OSell: Китай станет крупнейшей экономикой мира уже в 2014 году

По последним данным мировых статистических агентств уже в 2014 году США могут уступить экономическое лидерство Китаю. Ранее специалисты прогнозировали это событие на 2019 год.

30 May, 2014

OSell подчеркнул важность заключенных в последнее время соглашений между РФ и КНР

Руководство крупнейшего китайского интернет-поставщика компании OSell подчеркнуло важность договоров и соглашений, достигнутых в мае текущего года в результате визита президента РФ Владимира Путина в Китай и прошедшего с 22 по 24 мая Петербургского международного экономического форума.

 

Страницы: 1–20     


Категории