Пресс-релизы

29 May, 2012

Уральский девелопер сделал ставку на малые форматы торговых площадей

Управляющая компания «Деловой дом на Архиерейской» (ДДА) пошла навстречу пожеланиям арендаторам, предложив им мелкую нарезку торговых площадей fashion-формата на первых этажах бизнес-центра клубного формата «Венский дом» (г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, дом 61). Предложение представлено в рамках акции, по условиям которой при заключении договора сроком не менее чем на 11 месяцев предоставляется 2 месяца арендных каникул. В УК полагают, что модные помещения будут наиболее интересны компаниям, представляющих международные бренды одежды.

На пьедестал Best Office Awards взошли проекты «Астерос»

Офисы компаний ВТБ и ТНК-ВР стали победителями национальной премии Best Office Awards 2012 за лучшие решения бизнес-пространства. Дизайн и эргономика интерьеров, отмеченные жюри, органично сочетаются с современными инженерными и ИТ-системами, созданными компанией «Астерос».

Михаил Воловик возглавил созданный в НОСТРОЙ Комитет по подготовке рабочих кадров в строительстве

Решением Совета Национального объединения строителей от 25 мая 2012 года в НОСТРОЙ создан Комитет по развитию системы подготовки рабочих кадров.

Эргономичные коллекции VitrA на миланской выставке iSaloni 2012

В этом году компания VitrA, европейский производитель керамической плитки, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, удивляет и вдохновляет уникальными раковинами, инновационными душевыми системами, роскошными ваннами и другими интересными решениями.

28 May, 2012

Самоходные конвейеры Telestack – эффективное решение для Австрийской Цементной Компании

До приобретения двух самоходных конвейерных систем TT-643 Австрийская Цементная Компания использовала экскаватор, работающий непосредственно с грузовым автотранспортом. Грузовикам приходилось работать в «челночном» режиме, так как расстояние от места загрузки до участка первичной переработки было не более 1-го километра.

Как построить многоэтажку экономично и долговечно, обсудили на Круглом столе Ассоциации СРО «Единство» 23 мая

23 мая 2012 года Ассоциация СРО «Единство» провела очередной Круглый стол на тему: «Строим малоэтажку экономично и долговечно». Модератором выступил А.А. Вахонин, главный эксперт контрольно-экспертного Управления Ассоциации. Круглый стол вызвал активный интерес благодаря насыщенной деловой программе, широкому кругу рассматриваемых вопросов и возможности непосредственного общения с коллегами по отрасли.

Победители конкурса «Московские мастера-2012» примут участие в очных соревнованиях Национального конкурса российских строителей «Строймастер»

25 мая в Департаменте Градостроительной политики Москвы состоялось первое заседание отраслевой рабочей группы по проведению в 2012 году городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» под эгидой Национального конкурса «Строймастер».

28 May, 2012

Екатеринбургские застройщики начинают массово строить апартаментные комплексы

Сразу пять застройщиков Екатеринбурга анонсировали строительство в городе апартаментных комплексов. До сих пор не представленный на Урале формат жилья, неожиданно стал набирать популярность.

В НОСТРОЙ поддержали идею президента НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Михаила Воловика по созданию нового Комитета, который займется кадровой подготовкой

21 мая 2012 года в Национальном объединении строителей состоялось заседание Комитета по регламенту. Одним из главных вопросов, вынесенных на повестку дня, стало предложение члена Совета НОСТРОЙ, президента НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» Михаила Воловика о создании Комитета по развитию системы подготовки рабочих кадров.

25 May, 2012

Компания «АЛТИУС СОФТ» теперь и в конкурсе «Строитель года – 2012»

Начиная с мая 2012 года, компания «АЛТИУС СОФТ» принимает участие в профессиональном, отраслевом конкурсе «Строитель года – 2012». В качестве претендента на победу в номинации «Программное обеспечение для строительства» был выдвинут бессменный руководитель и лидер группы разработчиков компании «АЛТИУС СОФТ» Андрей Травкин. Предметом обсуждения и голосования станет программный продукт названной компании – система «АЛТИУС – Управление строительством».

Компания LITOKOL выводит на российский рынок новую линейку сухих строительных смесей СФТК LITOTHERM

Компания LITOKOL объявляет о выводе на российский рынок новой линейки сухих строительных смесей под торговой маркой LITOTHERM, являющихся ядром системы фасадной теплоизоляционной композиционной (СФТК).

Компания Armstrong вносит ряд изменений в ассортимент потолочных плит

Во втором квартале этого года компания Armstrong произведет ряд обновлений своей продукции в области потолочных плит.

Топ-менеджеры ГК «Ронова» посетили выставку ISSA Interclean-2012

С 8-11 мая 2012 сотрудники компании «Ронова» совершили деловую поездку в Амстердам, в рамках которой посетили одну из крупнейших в мире международных выставок по клинингу ISSA Interclean и заключили выгодные контракты. В этом году на выставке присутствовало более 23 000 человек из 116 стран, год из года это количество только возрастет, что не может не радовать организаторов.

В шоу-руме салона СП-Дизайн представлены коллекции обоев для детских комнат

Салон СП-Дизайн (на Фрунзенской) приглашает родителей посетить свой шоу-рум, где представлены Коллекции наиболее красивых и востребованных обоев для оформления детских комнат.

Эксплуатация объектов: своими силами или аутсорсинг?

Все чаще компании передают эксплуатацию зданий и сооружений со всем инженерным оборудованием на аутсорсинг. По мнению управляющих компаний, к 2020 году до 70% собственников сочтут выгодным обращаться к профессиональным организациям.

ISH China & CIHE растет и размножается

ISH China & CIHE 2012 выросла как по числу участников, так и посетителей. Следующая ISH China & CIHE 2013 пройдет также в апреле 2013 года, а новая аналогичная выставка в Шанхае ISH Shanghai & CIHE 2012 состоится уже 26 – 28 сентября 2012

DRG представило исследование рынка керамической и керамогранитной плитки

В мае 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка керамической и керамогранитной плитки в России.

Торговый Дом «АСАХИ» выйдет на новые рынки

Торговый Дом «АСАХИ» запланировал широкомасштабную экспансию в крупнейших региональных городах России, а также странах Балтии и СНГ

 

Страницы:    2481–2500  


Категории