Пресс-релизы

9 February, 2015

Smurfit Kappa и BiBoViNo становятся партнерами для продвижения высококачественных вин в упаковке Bag-in-Box

Группа Smurfit Kappa — один из мировых лидеров в производстве упаковки и BiBoViNo — крупная сеть винных магазинов, специализирующихся на продаже элитных вин в упаковке Bag-in-Box®, заключили договор о партнерстве в сфере предложения покупателям качественных вин в новой инновационной упаковке.

Индекс удовлетворенности заказчиков ГК «Энергоконтракт» по итогам 2014 года вырос еще на 4%

Индекс удовлетворенности заказчиков (CSI) Группы Компаний «Энергоконтракт» в 2014 году вырос на 4% относительно показателя 2013 года и достиг 91%.

28 January, 2015

Генеральный директор Группы Smurfit Kappa получил награду «Европейский генеральный директор года»

Генеральный директор Группы Smurfit Kappa Гэри Мак-Ганн (Gary McGann) второй раз подряд удостоился награды «Европейский генеральный директор года» (2015 European CEO of the Year) по оценке инвестиционных аналитиков и менеджеров инвестиционных портфелей, специализирующихся на европейской и мировой целлюлозно-бумажной отрасли.

HOMEDECO KAZAKHSTAN объединит участников из Турции, Южной Кореи, Китая, Пакистана, России

9-ая Международная Выставка Домашнего Текстиля, Посуды и Дизайна Интерьера в Алматы HOMEDECO KAZAKHSTAN открывает свои двери в марте 2015 года.

25 December, 2014

Компания TerraDarusGroup начала распродажу итальянских дизайнерских кресел Lounge Chair + Ottoman

Компания TerraDarusGroup сообщила о начале распродажи популярных кресел Lounge Chair + Ottoman от фабрики Vitra. Каркасная основа кресел от фабрики Vitra изготовлена из прочного металла и натуральной древесины. Сиденье и спинка изделий выполнены из высококачественной кожи.

Компания Hyster выпустила новый ричтрак в холодном исполнении

Hyster представляет модифицированную спецификацию ричтрака с закрытой кабиной для работы при отрицательных температурах. Кабина предназначена для работы даже при экстремальной температуре до -30°С, является полностью интегрированной частью корпуса и устанавливается вместо привычного ограждения оператора.

10 December, 2014

Российский производитель строительных металлоконструкций, компания «Андромета», показала пример динамичного развития производства в условиях санкций

В конце этого года компания «Андромета» начала строительство двух новых цехов своего завода металлоконструкций в Калужской области. Учитывая более, чем успешную бизнес-историю собственников компании, их огромный опыт и высокий авторитет в деловых кругах, такое, на первый взгляд, высоко рисковое решение наверняка основано на взвешенном анализе и глубоком понимании перспектив отрасли.

8 December, 2014

Компания «Форсаж» заключила договор с «Мастерской Кузнечного Искусства» (МКИ) о сотрудничестве на рынке систем безопасности

С декабря 2014 года компании договорились о плотном сотрудничестве по всем пересекающимся в их бизнесе направлениям деятельности, сделав особый упор на ассортимент предлагаемых покупателям решений в области безопасности (рольставни, решетки, ограждения и т.п. продукция). Теперь для удобства автоматика от отечественного производителя «ДорХан» соседствует с коваными решениями в одном месте.

534
28 November, 2014

Впервые в России — компания АВА-ЛОТ открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

Компания АВА-ЛОТ, ведущий отечественный производитель воздушно-пузырчатой пленки, открыла производство уникального для российского рынка продукта — почтовых и курьерских конвертов с воздушной защитой из пузырчатой пленки. Новинку уже оценили компании-партнеры. Одна из них стала крупнейшим заказчиком и добилась права выпуска продукции под своей торговой маркой — «АЭРОПАК».

МЕБЕЛЬ 2014 собрала участников из 30 стран

26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» «МЕБЕЛЬ-2014» проводится под патронатом ТПП Российской Федерации в ЦВК «Экспоцентр». Площадь выставки 35000 кв. м, участвует 712 экспонентов из 30 стран, включая 558 российских компаний.

10 November, 2014

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Весна-Лето 2015 завершила свою работу в Москве

С 22 по 26 октября 2014 года в Москве прошел 29-й сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои новые коллекции сезона Весна-Лето 2015 представили известные бренды — в их числе SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, Dasha Gauser, Ester Abner, VIVA VOX, PIROSMANI, IGOR GULYAEV, BIRYUKOV, Yasya Minochkina и другие. Основной площадкой Недели моды традиционно стал ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). Компания «Мерседес-Бенц РУС» также представила последнюю новинку модельного ряда — новый Mercedes-Benz S-Класс Coupé.

Beko выступила генеральным спонсорством кулинарного шоу «Мастер-Шеф» на СТС

Компания Beko, ведущий производитель бытовой техники в Европе, выступила генеральным спонсорством кулинарного шоу «Мастер-Шеф» на СТС.

3 November, 2014

Специалист ГК «Ронова» принял участие в программе «Проверено» на телеканале НТВ

Какое волокно эффективнее, что входит в основу состава микрофибры, влияет ли цена на качество салфетки, как вычислить подделку в магазине - на эти и другие актуальные вопросы корреспонденту программы «Проверено» (телеканал НТВ) помогли ответить специалисты в области лабораторных исследований, пошивочного производства и сферы клининга.

29 October, 2014

LG представила экологичные решения в области кондиционирования воздуха на Chillventa 2014

НЮРНБЕРГ, 14 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) впервые представит посетителям выставки Chillventa 2014 свои последние HVAC продукты для коммерческого и частного использования в дополнение к решениям по производству возобновляемой энергии. Выставка Chillventa, проходящая раз в два года и являющаяся важным событием на европейском рынке холодильного оборудования, кондиционеров, вентиляционных решений и тепловых машин состоится с 14 по 16 октября в Выставочном центре Нюрнберга в Германии.

20 October, 2014

Интересное предложение на рынке теплых полов и систем обогрева: «ТЕХМАГ» предлагает новые выгодные условия для дилеров

Руководство компании «ТЕХМАГ», функционирующей в сфере консультации, продажи и монтажа обогревательных систем для пола, заявило о расширении дилерской сети на территории Москвы и Московской области. В связи с этим компания утвердила специальную программу сотрудничества, включающую в себя выгодные условия и специальные ценовые предложения для существующих и будущих партнеров.

Закат эры Balkancar: Распродажа запчастей к болгарским погрузчикам

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» объявила о ликвидации склада запасных частей к автопогрузчикам Balkancar в связи с существенным сокращением парка этих погрузчиков на территории РФ.

14 October, 2014

Новые бизнес-возможности в сфере упаковочных материалов: компания АВА-ЛОТ расширяет дилерскую сеть

Компанией ООО «АВА-ЛОТ», специализирующейся на производстве и продаже качественных упаковочных материалов, было принято решение о продвижении своей продукции и расширении дилерской сети в регионах России и странах СНГ.

Выставка Messe Frankfurt переместится из Гонконга на материковый Китай

Messe Frankfurt реагирует на изменения на текстильном рынке Китая: производство и офисы закупщиков в последние годы все чаще, перемещаются из Гонконга на материковый Китай. В результате, лидер на мировом рынке текстильных выставок Messe Frankfurt в будущем сконцентрирует свое внимание на этой части Китая.

Как стать королевой пляжа — рассказывает марка Enjoy

Яркое солнце, теплый песок и долгожданное море — три составляющих полноценного отдыха. А оригинальный купальник — его важнейший атрибут. Дизайнеры Enjoy разработали коллекцию уникальных сияющих купальников «Королева пляжа» для самых смелых ценительниц изысканной итальянской моды. Необычные модели, изготовленные из самых качественных материалов, сделают ваш отпуск незабываемым. Неординарный подход мастеров Enjoy к воплощению идей дарит покупательницам возможность почувствовать себя на пляже настоящей богиней.

22 September, 2014

Smurfit Kappa вошла в шорт-лист конкурса Pulp & Paper International 2014

Продукция, менеджмент и экологические программы Группы Smurfit Kappa вошли в шорт-лист престижного конкурса Pulp & Paper International (PPI) 2014 в 11 номинациях, связанных с продуктовыми инновациями, эффективностью производства и охраной окружающей среды.

80

 

Страницы:    81–100  


Категории