Пресс-релизы

14 February, 2008

Новые тарифы в расчете прокачки по системе трубопроводов ОАО «Транснефтепродукт» на NGE.RU

На площадке NGE.RU в расчет прокачки по системе трубопроводов ОАО «Транснефтепродукт» добавлены новые тарифы.

1901

ПГ «Генерация» поставит на Ванкорское месторождение уникальные для России факельные установки

Промышленная группа «Генерация» в рамках продолжающегося сотрудничества с ОАО «НК Роснефть» поставит на крупнейшее в России Ванкорское месторождение две уникальные для России факельные установки «Генерация-NAO».

1489
14 February, 2008

ОАО «Тулэнерго» стало лауреатом конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Юрий Тимонин - управляющий директор ОАО «Тулэнерго», которое входит в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья», принял участие в торжественной церемонии награждения по итогам конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

1496
13 February, 2008

Компания "Негус Экспо" - уполномоченный Минэкономразвития РФ национальный оператор российской национальной выставки в г. Ашхабад.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2007 года № 1329-р Минэкономразвития России осуществляет координацию работ по организации и проведению Российской национальной выставки в г. Ашхабад (Туркменистан), запланированной в период с 6 по 8 мая 2008 года.

2879

Компания ЗАО «Мооди Интернэшнл» выиграла тендер по проведению обучения и сертификации для компании ТНК-BP

ЗАО «Мооди Интернэшнл» выиграла тендер по проведению обучения и сертификации Бизнес-направления «Нефтесервисы» компании ТНК-BP. На аккредитованных (IRCA) курсах по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001 будут подготовлены 37 специалистов компании, из числа руководителей бизнес-направления и руководителей структурных подразделений, а также ведущих специалистов. Первые курсы уже проведены в Нижневартовске и Бузулуке.

2882

ОАО «Брянскэнерго» в прошлом году вложило в социальные программы более 30 млн. рублей

ОАО «Брянскэнерго», входит в конфигурацию ОАО «МРСК Центра», большое внимание уделяет социальной политике общества

1518
13 February, 2008

ОАО «Тулэнерго» в 2007 г. перечислило в бюджеты различных уровней 361 миллион рублей

 Распределительная сетевая компания ОАО «Тулэнерго», которая входит в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья», в полном объеме выполнила свои обязательства по налоговым платежам за 2007 год.

1164

Эксперты завода Volkswagen высоко оценили работу ОАО «Калугаэнерго» по строительству линии электропередачи для автозавода в Калуге

«Я положительно оцениваю работу ОАО «Калугаэнерго» по строительству линии электропередачи для завода Volkswagen в Калуге», - сказал по итогам ознакомления с ходом строительства линии ответственный за электроснабжение завода господин Хоппе

1192

К системе комплексного обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнерго» присоединился ещё один участник

С декабря 2007 года в отделении Центра обслуживания клиентов (ЦОК) города Клинцы начало работу представительство ООО «Региональный информационно-расчетный центр».

1194
11 February, 2008

Весь природный потенциал Туркменистана на конференции «Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана»

С 28 по 29 марта 2008 года в Туркменистане, Ашхабаде впервые пройдет конференция «Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана», призванная стать идеальной платформой для специалистов, одним из действенных инструментов реализации основных направлений социально-экономического развития Туркменистана на 2008 год. Одним из таких приоритетов, согласно решению Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, в 2008 году станет освоение в централизованном порядке с привлечением иностранных инвесторов новых производств с прогрессивной технологией, ориентированных на переработку местного сырья.

2267
11 February, 2008

В ОАО «Тулэнерго» экономический эффект от проведения закупочной деятельности в 2007 году составил в 2007 году 40,3 миллиона рублей

Закупочная деятельность в ОАО «Тулэнерго», которое входит в состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья», осуществляется в соответствии с «Годовой комплексной программой закупок», утвержденной Советом директоров распределительной сетевой компании.

1375
11 February, 2008

Туркменистан планирует детально рассмотреть вопросы развития газовой отрасли и минеральных ресурсов страны

Международная конференция «Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана» пройдет в Ашхабаде 28-29 марта 2008 г. 

1423

Эксперты завода Volkswagen высоко оценили работу ОАО «Калугаэнерго» по строительству линии электропередачи для автозавода в Калуге

«Я положительно оцениваю работу ОАО «Калугаэнерго» по строительству линии электропередачи для завода Volkswagen в Калуге», - сказал по итогам ознакомления с ходом строительства линии ответственный за электроснабжение завода господин Хоппе.

1430
7 February, 2008

Компания «ПРАЙМ ГРУП» выиграла тендер «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз»

В январе 2008 года, г. Москва, компания «ПРАЙМ ГРУП», российский интегратор и поставщик IT-решений, была объявлена победителем Отбора для оказания услуг по техническому обслуживанию и техническому ремонту средств АСУ ТП, САПКЗ, систем ОПС и комплекса связи УКПГ Западно-Озерного месторождения (Чукотский АО) ОАО «Сибнефть - Ноябрьскнефтегаз» на 2008 год. В ближайшее время компании приступят к заключению договорных отношений.

2341
7 February, 2008

Государственные корпорации в политике и экономике России

Новый доклад посвящен анализу государственных корпораций, которые многие оценивают как новый долгосрочный вектор развития российской экономики. В настоящий момент эти структуры становятся едва ли не главным механизмом «конвертации» и «обналичивания» политического влияния элитных групп России. Поэтому особенно важно изучить аффилированность тех или иных госкорпораций с ведущими аппаратными игроками, их роль в избирательной кампании 2008 года и место в новой конфигурации исполнительной власти, которую мы увидим уже весной-летом. Любопытен и анализ возможных путей трансформации госкорпораций в иные формы собственности в ближайшей и среднесрочной перспективе.Подробно рассматриваются следующие темы: ...

В 2008 году ОАО «МРСК Центра» увеличит расходы на охрану труда в Брянскэнерго

31 января советом директоров ОАО «Брянскэнерго» (входит в конфигурацию «МРСК Центра») утверждена Программа мероприятий по предотвращению травматизма и улучшению состояния охраны труда.

1223

«Две сестры» Средиземноморья: выставки оффшорных технологий MOC 2008 и OMC 2009

В 2008 году, с 20 по 22 мая, в пятый раз в Александрии (Египет) пройдет средиземноморская специализированная конференция и выставка по оффшорным технологиям MOC 2008. 2009 - год «старшей сестры», 9-й средиземноморской выставки и конференции по оффшорным технологиям, которая пройдет в Италии, Равенне в марте 2009

1968

«Диалог цивилизаций» продолжится на выставке Middle East Petrotech.

В конце мая 2008 Бахрейн снова ждет большую делегацию российских бизнесменов на ближневосточную международную нефтехимическую выставку Middle East Petrotech 2008 для обсуждения совместных проектов в сферах нефтехимии и нефтеочистки.

5 February, 2008

В 2007 году ОАО «Тулэнерго» снизило потери электроэнергии в сетях на 35,162 миллионов киловатт-часов

Реализация четкой программы действий по снижению потерь электроэнергии в сетях ОАО «Тулэнерго» позволила снизить потери по сравнению с 2006 годом на 35,162 млн. кВтч.

1336

 

Страницы:    11181–11200  


Категории