Пресс-релизы

Запущен официальный сайт жилого дома «Дуэт»

У жилого дома «Дуэт» появился официальный сайт в сети интернет. На сайте покупатели смогут получить наиболее полную информацию об этой новостройке клубного формата на севере Москвы.

Получено разрешение на строительство «Дома на Кантемировской»

Комитетом государственного строительного надзора города Москвы 1 декабря 2016 года выдано разрешение на строительство нового объекта класса «комфорт+», который будет расположен по адресу: Москва, ОАО, Кавказский бульвар, вл. 27, корп. 2.

РБК подвел итоги уходящего 2016 года

РБК подвел итоги уходящего года на рынке недвижимости вместе с ключевыми представителями власти и бизнеса. В ходе конференции были затронуты важнейшие темы, включая вопросы развития и преображения городских пространств, создания комфортной среды в девелоперских проектах и реализации государственных инициатив.

В 1,5 км от МКАД началось активное строительство квартала «Новые Котельники»

На месте первого корпуса в квартале «Новые Котельники» состоялась торжественная церемония закладки капсулы, в который приняли участие представители местной администрации и всех компаний, имеющих отношение к проекту. Большой и современный жилой комплекс появится к югу-востоку от Москвы, на расстоянии 10 минут транспортом от станции метро «Котельники».

Выгодная ставка — ключевой аргумент при выборе ипотечной программы

Около трети заемщиков при выборе банка и кредитной программы обращают внимание, прежде всего, на уровень ставок по ипотеке. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость».

30 November, 2016

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: на Северном Кипре год завершается с ростом цен и покупательской активности

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» начинает подводить итоги года на рынках недвижимости в регионах присутствия. О том, какие тенденции отмечаются в этом году за рубежом, в частности, на рынке недвижимости Северного Кипра, сообщает офис «На Северном Кипре».

59

M1 Solutions представила обзор ввода ТЦ в регионах в 2017 году

Сегодня объём качественного предложения торговых площадей в регионах России занимает приблизительно 60% рынка. Остальные 40% приходятся на Москву, Московскую область и Санкт-Петербург.

29 November, 2016

На вторичном рынке почти четверть ипотечных кредитов выдается со ставкой ниже 12%

Специалисты сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» проанализировали сделки с привлечением заемных средств и выяснили, под какую ставку осенью 2016 года банки чаще всего выдавали кредит. Оказалось, что почти четвертая часть кредитов для покупки вторичного жилья была выдана под ставку ниже 12%.

78
29 November, 2016

МИЭЛЬ: четыре ЖК Новой Москвы планируют зимнюю спортивную инфраструктуру

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» проанализировали оснащенность новых городских территорий площадками для занятия зимними видами спорта: фигурным катанием, катанием на лыжах и сноуборде. В результате исследования выяснилось, что только четыре новых жилых объекта планируют создать на своих территориях катки или лыжные трассы.

57
29 November, 2016

В третьем квартале количество новостроек в Подмосковье уменьшилось на 13,7%

По данным департамента аналитики и консалтинга компании «МИЭЛЬ-Новостройки», в третьем квартале 2016 года количество новостроек уменьшилось на 13,7%. При этом объем предложения по количеству квартир снизился на 2,2%. Средневзвешенная цена по итогам 3 квартала также снизилась (на 4,1%) и достигла 81,9 тыс. руб. за кв.м.

36

E3 Investment: Новый порядок уплаты НДФЛ сократит долю «серых схем» от продажи недвижимости

Новые правила по порядку уплаты НДФЛ от продажи объектов жилой недвижимости вызывают неоднозначные мнения. Некоторые игроки рынка прогнозирует, что изменения могут повлияют на снижение инвестиционно привлекательности жилого рынка. По оценкам специалистов компании E3 Investment, этого не произойдет, а меры в первую очередь приведут к сокращению теневых сделок, доля которых достигает 30-50 % от продаж квартир, облагаемых налогом.

237

Доля объема предложения стрит-ритейла в новых спальных районах Петербурга выросла до 40 %

Согласно оценке специалистов группы компаний E3 Group, сегодня около 40 % предложения стрит-ритейла составляют коммерческие помещения, которые входят в состав жилых комплексов, застраиваемых в рамках комплексного освоения территорий.

93

Представлены 4 тенденции рынка загородной недвижимости Петербурга

Аналитики группы компаний E3 Group подвели промежуточные итоги на рынке загородной недвижимости Петербурга и выявили 4 тенденции, которые были характерны рынку в 2016 году.

57
29 November, 2016

Покупатели вторичного жилья предпочитают квартиры с ремонтом

Эксперты сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» проанализировали сделки на вторичном рынке Москвы и выяснили предпочтения покупателей при выборе квартир. Оказалось, что лишь 15% потребителей в 2016 году выбрали жилье, в котором необходимо было сделать капитальный ремонт.

59
29 November, 2016

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» провела комитет по развитию брокерского бизнеса

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» организовала комитет по развитию брокерского бизнеса. Участники мероприятия обсудили механизмы успешного старта открывающихся франчайзинговых офисов недвижимости, актуализировали инструменты привлечения сотрудников, а также обменялись опытом продвижения бренда в социальных сетях.

50
28 November, 2016

Представлен рейтинг арендных квартир по метражу

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг арендных квартир по метражу. Самая просторная квартира на рынке аренды Москвы «вмещает» 22 самых малогабаритных.

27
28 November, 2016

Специалисты компании «Estate Spain» рассказали о ценах на жилье в Испании

Испанское королевство — одно из самых привлекательных для туристов мест в Европе вот уже не одно десятилетие. Поэтому недвижимость в Испании имеет большой потенциал не только в качестве вложения денег или в качестве приобретения жилья для отдыха, но и как отличная возможность заработать. Информация о ценах на жилье в Испании будет полезна всем, кто заинтересован в приобретении зарубежной недвижимости для проживания или бизнеса.

595

Объем предложения квартир на вторичном рынке увеличился на 4,2%

На протяжении последних месяцев наблюдается положительная динамика предложения квартир на вторичном рынке. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», тенденция сохранилась и в октябре. Объем квартир увеличился на 4,2%.

Новая Москва: объем предложения новостроек в октябре снизился на 14,1%

Несмотря на то, что в октябре началась реализация 11 новых корпусов в 6 проектах комфорт-класса, объем предложения новостроек на территории Новой Москвы снизился на 14,1%.

Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

 

Страницы:    101–120  


Категории