Пресс-релизы

15 February, 2017

МИЭЛЬ-Франчайзинг: офис «В Барнауле» признан «Открытием года 2016»

Офис «В Барнауле» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стал победителем первого Конкурса профессионального мастерства «Общественное признание 2016» Союза риэлторов Барнаула и Алтая.

49
14 February, 2017

«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур — «Принципы эффективного управления агентством недвижимости»

16 февраля 2017 года в преддверии конференции Сбербанка компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур на тему «Принципы эффективного управления агентством недвижимости».

90
13 February, 2017

В жилом комплексе «Остров Эрин» открыты продажи квартир с отделкой

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает о поступлении в продажу квартир с отделкой во второй очереди ЖК «Остров Эрин».

39
13 February, 2017

Стоимость всех квартир на первичном рынке Московской области составляет 279,5 млрд рублей

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» посчитали, сколько стоят все квартиры, реализуемые на первичном рынке Московской области (в зоне до 30 км от МКАД).

61
10 February, 2017

«Новый замок» рассказал об услуге аварийного вскрытия замков

Московская компания «Новый замок», специализирующаяся на обслуживании замков, объяснила возросшую популярность услуги аварийного вскрытия механизмов. Специалисты предприятия также рассказали о том, в каких ситуациях без нее сложно обойтись.

6 February, 2017

Для покупателей квартир в ЖК «Ирландский квартал» снижена ставка в банке ВТБ Банк Москвы

Для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.

97
6 February, 2017

Средний бюджет покупки загородной недвижимости: дачи дешевеют, участки дорожают

Эксперты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» выяснили, в рамках каких бюджетов приобретали загородные дома и участки покупатели в 2016 году.

144
6 February, 2017

Ипотека банка ВТБ Банк Москвы по льготной ставке 10,6% для покупателей ЖК «Андерсен»

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» информирует покупателей ЖК «Андерсен» о снижении ипотечной ставки в банке ВТБ Банк Москвы.

97
6 February, 2017

Ипотека банка ДельтаКредит по льготной ставке от 10,75% для покупателей ЖК «Ирландский квартал»

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает, что для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.

66
4 February, 2017

Покупатель загородной недвижимости остановился на участке — итоги спроса на загородном рынке в 2016 году

Загородная недвижимость в 2016 году пострадала сильнее остальных сегментов. Если коммерческая недвижимость на протяжении всего года постепенно показывала потенциал к росту, рынок городского жилья стремился к стабилизации, то загородный сегмент оказался в худшем положении за последние годы. Аналитики «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» анализируют спрос в сегменте в 2016 году.

89
4 February, 2017

ГК «МИЭЛЬ» подготовила список самых интересных ипотечных продуктов и предложений

В связи с большим выбором на рынке новостроек, а также сниженным покупательским спросом, как застройщики, так и кредитные организации стараются предложить новые продукты, которые смогут заинтересовать потенциальных покупателей. Поэтому в последнее время на рынке появляется все больше нестандартных программ. Специалисты ГК «МИЭЛЬ» подготовили список самых интересных ипотечных продуктов и предложений.

67
3 February, 2017

В 2016 году в Москве 53% сделок пришлось на комфорт-класс

По данным Росреестра, в 2016 году объем продаж в Москве, заключенных по ДДУ, увеличился на 80,7%. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, изменилась ли при этом структура спроса, и на какой сегмент в столице пришелся основной поток покупателей.

78

ГК E3 Group выходит на зарубежный рынок

Группа компаний E3 Group, специализирующаяся на российском рынке в сфере инвестиций в недвижимость, выходит на международный уровень. В январе 2017 года компания подписала соглашение о сотрудничестве с двумя крупными девелоперами из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) — компаниями DAMAC Properties и AZIZI Developments.

2 February, 2017

МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.

1 February, 2017

В «Estate Spain» рассказали об изменениях на рынке жилья Испании в 2016 году и представили прогноз на 2017-й

Платежеспособный спрос на жилую недвижимость в Испании в 2016 году начал расти впервые за многие годы, и особенно заметно — во втором квартале. При этом спрос рос не только на внутреннем рынке, но и среди зарубежных покупателей «испанских дач», включая россиян и других жителей СНГ. Как поведут себя спрос и цены на недвижимость в Испании в 2017 году?

577

E3 Group: Стрит-ритейл периферии Петербурга. Портрет арендатора

Специалисты группы компаний E3 Group составили портрет арендатора помещений стрит-ритейла в окраинных районах Санкт-Петербурга.

E3 Group весной 2017 года официально запустит благотворительный фонд E3 Life

По словам Анастасии Тузовой, президента ГК E3 Group, компания с 2016 года занимается благотворительностью: предоставляет социально-психологическую, досуговую, социально-педагогическую, социально-бытовую и материальную помощь. Поэтому открытие нового направления становится делом времени.

171
30 January, 2017

Квадратный метр первичного и вторичного жилья Подмосковья практически сравнялись в цене

Специалисты отдела исследований Группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.

41

Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.

126
30 January, 2017

32% предложения в Московской области приходится на пятерку городов-лидеров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» подсчитали, что на пятерку городов-лидеров приходится 32% от совокупного предложения первичного рынка Московской области (в зоне до 30 км от МКАД).

70

 

Страницы:    61–80  


Категории