Пресс-релизы

23 January, 2017

АвтоПрофи предлагает скидку 25% на услуги проката

В новом году АвтоПрофи устанавливает невероятно низкие цены на целый ряд популярных моделей авто.

19 January, 2017

Новосибирская система льготного лекарственного обеспечения получила Премию Росздравнадзора

Новосибирская область вошла в состав шести субъектов Российской Федерации, которым была вручена Премия Росздравнадзора «За качество и безопасность медицинской деятельности».

19 January, 2017

«1С-Рарус» вывел на рынок новое дополнение к «1С:ERP»

«Модуль 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство для 1С:ERP» успешно прошел аудит в «1С». Совместный продукт компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» помогает организовать ритмичное потоковое производство выпечки и кондитерских изделий в масштабах крупных предприятий. Новинка поступит в продажу в январе 2017 года.

17 January, 2017

«1С:CRM для Банков» ‒ новое решение для автоматизации фронт-офиса банков

Для автоматизации работы фронт-офиса банков в точках продаж компания «1С-Рарус» и фирма «1С» разработали решение «1С:CRM для Банков».

11 January, 2017

АвтоПрофи предлагает участие в партнерской программе

Компания АвтоПрофи, лидер столичного рынка автопроката, представила партнерскую программу для предприятий, арендующих транспортные средства.

11 January, 2017

Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.

9 January, 2017

Skinon представил обновленный конструктор чехлов

Российский интернет-магазин чехлов и виниловых наклеек для телефонов Skinon предложил клиентам создать аксессуары с индивидуальным дизайном. Для этого достаточно загрузить макет на сайт и указать модель устройства.

Проведен анализ рынка общественного питания в России

В декабре 2016 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка общественного питания в России

27 December, 2016

АвтоПрофи предоставляет массовую проверку штрафов

АвтоПрофи всегда старается идти на шаг впереди конкурентов. Столичная фирма по аренде авто внедряет новый сервис: массовая проверка штрафов, выписанных сотрудниками ГИБДД, и проверка актуальных штрафов для партнеров онлайн.

26 December, 2016

Отель «Гамма» мегакомплекса «Измайлово» стал лучшим в номинации «Лучший отель 3 звезды» премии «Путеводная звезда»

Отель «Гамма» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» стал победителем в номинации «Лучший отель в категории 3*» по версии экспертов премии «Путеводная звезда». Престижный конкурс в 17-й раз выбирает лучших в туристской индустрии города Москвы, и мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вновь стал его лауреатом и получил заслуженную награду.

26 December, 2016

«Компьютек» внедрил «1С:Управление небольшой фирмой 8»

Решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» помогает компании «Компьютек» управлять поставками компьютерной техники, сетевых решений и систем безопасности. Специалисты «1С-Рарус» настроили работу системы, в которой оформляются заказы, ведется складской учет и отслеживается дебиторская задолженность.

23 December, 2016

Акция «Деловые каникулы» от мегакомплекса «Измайлово» позволит забронировать конференц-зал со скидкой

Предложение «Деловые каникулы» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — возможность начать бизнес-год первыми. Забронируйте любой зал конгресс-центра мегакомплекса с 1 по 15 января 2017 года — и получите скидку 10%. В подарок — бесплатный интернет и звукоусиливающее оборудование на время проведения мероприятия.

22 December, 2016

Сеть ресторанов Anadolu повышает качество обслуживания с помощью «1С-Рарус:Комбинат питания» и АС «РестАрт»

Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации Anadolu — известной в Баку сети ресторанов. Тандем двух решений «1С-Рарус:Комбинат питания» и АС «РестАрт» позволил организовать и систематизировать работу фронт-офиса и бэк-офиса: увеличилась скорость обслуживания клиентов, точность выполнения заказов, менеджеры получили набор инструментов, позволяющих повысить эффективность работы компании.

Анализ рынка общественного питания в Сибирском федеральном округе

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка общественного питания в Сибирском федеральном округе.

19 December, 2016

АвтоПрофи представляет внедорожники «Шевроле Тахо» по новогодней цене

Московская компания АвтоПрофи — лидер столичного рынка услуг проката автомобилей. С декабря она представляет скидку на прокат внедорожников «Шевроле Тахо». Есть и другие выгодные предложения.

16 December, 2016

Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут

Сбербанк запускает сервис быстрых платежей: теперь любой платеж между клиентами в России, Белоруссии и Казахстане не превысит 30 минут. Сервис доступен для любого юридического лица, являющегося клиентом Сбербанка.

16 December, 2016

Сотрудники «Ронова» поздравили воспитанников Красносельского детского Центра с Новым годом

В прошлое воскресенье сотрудники ГК «Ронова» посетили Красносельский детский Центр, чтобы поздравить его воспитанников с наступающим Новым Годом и Рождеством.

93
15 December, 2016

Юмористический марафон пройдет в БКЗ «Космос» с 31 декабря по 7 января

Неунывающие Петросян и Степаненко, артистичный Шифрин, несерьезный Ветров и прямолинейный Шендерович выступят с концертами на новогодних вечерах юмора в БКЗ «Космос». В юмористический марафон прекрасно впишется комедийный спектакль «Нелетная погода» под режиссурой Светланы Пермяковой.

13 December, 2016

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают отпраздновать Новый год 2017

Тариф «Новогодняя ночь» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подарит гостям роскошный праздник. Предложение включает проживание в номере с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017-го, банкет с шоу-программой по сюжету «Бриллиантовой руки», завтрак и угощение от кафе «Венское».

 

Страницы:    81–100  


Категории