Пресс-релизы

10 November, 2016

«Новаколоррф» выбрал «1С:Управление торговлей 8»

Решение «1С:Управление торговлей 8» помогает компании «Новаколоррф» обеспечивать российских архитекторов и дизайнеров широким ассортиментом современных итальянских покрытий и интерьерных красок с эффектами. Эксперты «1С-Рарус» объединили ключевые торговые процессы компании в единой системе, что гарантирует централизованное управление продажами, поставками, закупками и заказами покупателей.

10 November, 2016

Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» внедрили систему электронного документооборота в ПАО «Татнефть»

ПАО «Татнефть» организовало оперативный обмен электронными документами между 22 собственными подразделениями, а также с 73 внешними контрагентами с помощью «1С:Предприятия 8».

10 November, 2016

В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.

10 November, 2016

ГК «Ронова» подтвердила соответствие международному стандарту безопасности труда OHSAS 18001:2007

В своей работе клининговая компания «Ронова» ориентируется на мировой опыт в области менеджмента охраны здоровья и безопасности труда сотрудников.

71
9 November, 2016

Just Form: в России открылся онлайн-каталог итальянской мебели, текстиля и аксессуаров

Все более популярными среди россиян становятся индивидуальные интерьерные решения. Спрос на стандартную мебель стремительно сокращается. Команда запущенного в ноябре 2016 года мебельного каталога Just Form считает, что итальянские столы, шкафы, диваны и книжные полки завоевали популярность благодаря соответствию международным стандартам производства.

8 November, 2016

«Аренда 1С» объединяет удаленные подразделения компании «Бест-Грузчик»

Благодаря сервису «Аренда 1С» специалисты компании «Бест-Грузчик», работающие в разных городах, имеют стабильный и круглосуточный доступ к рабочей базе.

8 November, 2016

РТЛ Сервис представил систему локального позиционирования объектов нового поколения RealTrac 3.0

ГК «РТЛ Сервис» презентовала новую версию системы локального позиционирования RealTrac 3.0. Система RealTrac 3.0 — это модульная система определения местоположения персонала, транспорта и оборудования в закрытых помещениях, под землей и на открытых территориях, где невозможно использование систем глобального позиционирования.

785
7 November, 2016

Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платежных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.

7 November, 2016

Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».

3 November, 2016

«1С-Рарус:Мобильное РМК»: касса на планшете

Компания «1С-Рарус» обновила решение «1С-Рарус:Мобильное рабочее место кассира» до редакции 2.0. Теперь мобильное приложение соответствует новым требованиям ФЗ №54 «О применении контрольно-кассовой техники» и позволяет взаимодействовать с ЕГАИС.

3 November, 2016

Фонд «Когда Ты Нужен» и сервис «Аренда 1С»: полноценная работа из любой точки земного шара

Более года благотворительный фонд «Когда Ты Нужен» использует сервис «Аренда 1С». Удаленный доступ к программе «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» освободил сотрудников от необходимости постоянно работать в офисе и позволил вести бухгалтерский учет из любой точки земного шара и в любое время.

3 November, 2016

«ФишХаус» ведет бизнес вместе с решением «1С»

Компания «1С-Рарус» внедрила решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» в торговой компании «ФишХаус». В системе оформляются заказы, ведется складской учет, контролируется дебиторская задолженность и рассчитывается зарплата сотрудников.

2 November, 2016

«РестАрт» редакции 3.3 включила 10 полезных новшеств

Компания «1С-Рарус» обновила решение «РестАрт» до редакции 3.3. Теперь в системе предусмотрены: контроль готовности блюд, планирование закупок с учетом предзаказов, сводная отчетность по выручке, числу гостей и чеков, расчет среднего чека. Программу уже можно приобрести в компании «1С-Рарус».

2 November, 2016

«Родные Земли» продают участки в Московской области — до 299 тысяч рублей

Компания «Родные Земли» — первая в рейтинге девелоперов Московского региона. Ориентируясь на потребности клиентов, компания выставила на продажу доступные по цене участки в 13 поселках по всем направлениям Московской области. Их цены не превышают 299 тыс. руб. за участок.

1 November, 2016

«Спринта» рассказала об использовании пенокартона в типографии

В связи с развитием технологических возможностей полиграфии появляются новые материалы для изготовления рекламы и интерьерной печати. Эксперты типографии «Спринта» рассказали о преимуществах и разновидностях печати на пенокартоне.

264
1 November, 2016

Выбраны финалисты российской сессии конкурса Smurfit Kappa Innovation Awards

Первая региональная сессия конкурса Smurfit Kappa Innovation Awards состоялась 26 октября в отеле «W St.Petersburg».

28 October, 2016

Специалисты ГК «Ронова» начали тестировать литий-ионные системы в поломоечных машинах

ГК «Ронова» всегда внимательно отслеживает перспективные технологии в сфере энергоэффективных решений, чтобы максимально технологично использовать парк своего оборудования.

291
28 October, 2016

BI Consult — золотой спонсор Visualize Your World Москва

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила золотым спонсором крупнейшего в России мероприятия, посвященного бизнес-аналитике — конференции Visualize Your World Москва. В рамках мероприятия был представлен один из самых интересных проектов в российском ритейле, выполненный экспертами BI Consult.

127
28 October, 2016

Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.

27 October, 2016

«1С-Старт» выпустил детальные руководства по ведению бизнеса в 6 популярных отраслях

Компания «1С-Старт», подконтрольная фирме 1С, презентует выход целой серии книг «Начни свой бизнес», созданной помочь начинающим предпринимателям открыть свое дело в современных условиях. Электронные версии книг можно бесплатно скачать на портале Regberry.ru.

 

Страницы:    141–160  


Категории