Пресс-релизы

10 December, 2010

В Промышленном районе города Ставрополя пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся использованием рабского труда

Следователем следственного отдела по Промышленному району г. Ставрополя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту использования рабского труда.

11 August, 2010

В сети открыт новый сервис пресс-релизов

В начале августа по адресу www.inforsmi.ru , был запущен проект «Информация для СМИ», основная задача которого предоставить возможность размещать новости от первоисточников в сети интернет.

11 August, 2010

Автопубликатор пресс-релизов стал популярнее

Интернет сервис для размещения пресс-релизов www.forsmi.com становится популярней, этому свидетельствует динамичный прирост качественных пользователей, которые представляют пресс-службы, а так же отделы по связям с общественностью крупнейших компаний России и Украины.

11 August, 2010

Архив новостей Ставрополья приступил к работе

Интернет пополнился региональным сайтом Ставропольского края. www.26mm.ru – онлайн архив новостей Ставропольского края запущен в тестовом режиме.

27 November, 2009

«Великие флаги России» развиваются

Социально-исторический интернет проект «Великие флаги России»(www.Greatflags.ru) насыщается дополнительными сервисами.

15 April, 2009

Кризис кризисом, а развиваться надо

Администрация регионального PR портала КМВ - www.man-com.biz приступила к разработке нового Интернет проекта. Проанализировав онлайн рынок КМВ, было принято решение о создании тематического регионального портала посвященному бизнесу на Кавказских Минеральных Водах. Такое решение позволит закрепиться PR порталу на онлайн рынке, расширить аудиторию, поспособствует развитию новых интересных сервисов для пользователей и клиентов.

3 April, 2009

На КМВ стартовала перепись рекламистов и представителей B2B

Администрация информационно-новостного PR портала КМВ приступила к разработке нового раздела «Рекламный полигон КМВ».


Категории