Пресс-релизы

6 September, 2012

Мобильный ритейл «обнОжился»!

Новый CardSharp2 от Iain Sinclair Design – стильный, острый, и практически невесомый нож-кредитка, который помещается в любой кошелек.

31 August, 2012

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести Новогодние каникулы на горных лыжах в Австрии!

Австрия традиционно занимает первое место по посещаемости российскими горнолыжниками. Популярность горнолыжных курортов Австрии объяснить несложно: здесь большое количество зон катания, причем стоит отметить, что наличие ледников гарантирует катание при любой погоде. На австрийских горнолыжных курортах достаточно высокий уровень сервиса – в отелях, ресторанах, горнолыжных школах.

Бесплатный поздний выезд или номер классом выше – отель «Альфа» дарит летние подарки

Гостиница «Альфа» объявляет о новой акции, благодаря которой ваш отдых в отеле станет еще более комфортным без дополнительной платы. Бронируйте через официальный сайт и выбирайте один из трех подарков от отеля.

29 August, 2012

Туроператор ICS Travel Group представляет туры в карибские страны – Доминикану, Кубу и Мексику

Туроператор ICS Travel Group приглашает в 3 карибские страны – Доминикану, Кубу и Мексику и представляет новый комбинированный тур, объединяющий все эти страны.

28 August, 2012

День города в Москве: скидки для путешественников от отеля «Космос»

Уютные и комфортабельные номера отеля «Космос» готовы к приему гостей столицы, приехавших на День города Москвы. Одна из главных развлекательных площадок Москвы - Всероссийский выставочный центр  - находится по соседству с ГК «Космос».

Возобновляются тематические воскресные бранчи в ресторане «Red & White»

После непродолжительного перерыва ресторан Red & White возобновляет тематические воскресные бранчи. Звучит живая музыка. Дети могут весело провести время в игровой комнате.

28 August, 2012

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Кубу

Туроператор ICS Travel Group приглашает отправиться на Кубу, знаменитый Остров свободы!

27 August, 2012

ГК «Космос» примет книгопродавцев из разных стран, приехавших на второй Международный книжный форум

2-ой Международный книжный форум состоится 7 и 8 сентября 2012 года в отеле «Космос», Москва. На конференции будут освещены основные вопросы развития отрасли книгоиздания в эпоху Интернета.

Школьники Крымска, пережившие наводнение этим летом, восстанавливают силы в Израиле

Школьники города Крымска, чьи семьи пережили страшное наводнение на юге России этим летом, восстанавливают силы и проходят психологическую реабилитацию в ходе поездки в Израиль.

261
24 August, 2012

Новый год и Рождество на сказочном о.Бали от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает отпраздновать Новый год на далеком острове экзотической Индонезии – Бали.

24 August, 2012

Малайзия ждет гостей на ежегодный Национальный фестиваль воды

Туристическое представительство Малайзии сообщает о проведении ежегодного Национального фестиваля воды в Малайзии, который пройдет на двух знаменитых курортах страны – Лангкави и Лабуане с 24 по 26 августа. Все посетители смогут насладиться множеством увлекательных пляжных мероприятий, как традиционных, так и современных.

В брендинговой компании Freedomart раскритиковали новый логотип России

Новый логотип России, разработанный для того, чтобы привлечь в нашу страну туристов и развить внутренний туризм, совершенно не отвечает этой цели. В нем нет ни идеи, ни эмоций, ни профессионального исполнения считают в брендинговой компании Freedomart.

PayOnline провел исследование онлайн-оплат пластиковыми картами туристических услуг и билетов

Лето традиционно считается периодом отпусков. В то время, как для большинства онлайн и оффлайн компаний три летних месяца «выпадают из жизни», а бизнес-процессы протекают в «фоновом режиме», туристические агентства, билетные кассы и туроператоры работают круглосуточно, переживая пиковый период клиентской активности. В последние годы продажа туристических услуг онлайн – это не только самый быстрорастущий сектор туристического рынка, но и самый перспективный сегмент рынка электронной коммерции в Рунете.

22 August, 2012

Скидки от «Космоса» в последний летний месяц – сразу четыре спецпредложения известной гостиницы Москвы!

Гостиница «Космос» объявляет, что с августа гости отеля могут воспользоваться одним из четырех новых специальных предложений.  Найдите вариант, который позволит сэкономить на гостинице в Москве.

 

Страницы:    1421–1440  


Категории