Пресс-релизы

29 April, 2016

Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.

15 April, 2016

Gold24.ru представил весенние скидки до 70 % на ювелирные украшения

В апреле-мае 2016 года всем клиентам Gold24.ru предоставляются весенние скидки на ювелирные изделия из золота и серебра. Специальные предложения и акции действуют на ювелирные изделия и аксессуары для мужчин и женщин, продукцию европейских и отечественных брендов.

15 April, 2016

Магазин Remni.ua разыгрывает 10 кожаных ремней

С 14 апреля по 18 июня каждую субботу в магазине ремней на Петровке в Киеве будет проходить розыгрыш плетеных кожаных ремней. В этот период будут разыграны 10 мужских и женских ремней из натуральной кожи.

5 April, 2016

Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.

25 March, 2016

Первый в Украине ювелирный онлайн-магазин Gold.ua вышел на рынок Индии

Украинский интернет-магазин ювелирных украшений Gold.ua продолжает продвижение на международный рынок. 10 марта 2016 года компания открыла новую площадку в Индии. Здесь Gold.ua будет работать под брендом Gold24.in.

18 February, 2016

Лучшие бьюти бренды, последние тенденции и новые технологии на выставке «Технологии красоты — век XXI» в Одессе

С 19 по 21 мая 2016 года в Одессе пройдет XIX Международная специализированная выставка «Технологии красоты — век XXI» — самое масштабное в южном регионе Украины выставочное мероприятие индустрии красоты.

17 February, 2016

Первые украинские победы на 66-м Берлинале

Проект украинского художественного фильма «Танк» победил на питчинге копродукции Берлинского международного кинофестиваля и получил финансирование на дальнейшее развитие.

29 January, 2016

Начало года время пополнить детский гардероб полезными вещами

Начало года может быть удачным временем, чтобы пересмотреть зимнюю одежду ребенка. И, возможно, заполнить какие-то пробелы. Особенное внимание стоит обратить на гардероб девочек. Нередко родители приобретают маленькой принцессе множество нарядных вещей, а практичной одежды в итоге оказывается недостаточно. В середине сезона уже вполне ясно, каких вещей ребенку недостает. Кроме того, примерно понятно, какой погоды следует ожидать от этой зимы. А еще, что немаловажно, магазины предлагают существенные скидки на теплую одежду. Поэтому самое время рассмотреть, чем можно дополнить прогулочный гардероб маленькой модницы.

29 January, 2016

Детские регланы воплощают яркость и комфорт спортивного стиля

Новогодние праздники прошли, и школьникам пора возвращаться к занятиям. Но немного продлить праздничное настроение можно при помощи обновления гардероба. Начало года–хорошее время, чтобы подобрать ребенку обновку. Сейчас во многих магазинах можно обнаружить распродажи, скидки, акции, а также пополнения ассортимента. Юного модника может порадовать, к примеру, стильная толстовка-реглан. Она может стать самой удобной и любимой вещью в детском гардеробе.

29 January, 2016

Детская одежда Petit Bateau предлагает познакомиться с французским взглядом на комфорт

Вещи этого бренда стали первой одеждой для детей многих поколений. Однако у нас они стали известны сравнительно недавно. Речь идет о французской марке Petit Bateau, которая более 120 лет радует малышей и их родителей. Ее изделия обладают узнаваемым фирменным дизайном и безупречным качеством пошива. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» ожидается прибытие новинок этой марки, предназначенных самым маленьким. Родителям, которые еще не открыли для себя этот бренд, стоит рассмотреть их подробнее.

29 January, 2016

Новое платье обеспечит удачное начало года

Хотя еще не прошло и половины зимы, мысли дизайнеров уже направлены на создание весенних коллекций. А тем временем в магазинах остается еще немало чудесных праздничных платьев осенне-зимнего сезона. Но главное–многие из них сейчас можно приобрести гораздо дешевле. Например, в Интернет-магазине «Розетка» собран целый калейдоскоп праздничных женских нарядов по доступным ценам. И для многих моделей действуют существенные скидки. Выбор такого наряда не стоит откладывать до самого последнего момента. Ведь их количество постепенно уменьшается. Поэтому стоит рассмотреть их разнообразие прямо сейчас.

29 January, 2016

Как мужчинам подобрать подходящий наряд для праздника

Новогодние праздники проходят быстро, но зима, по сути, еще только начинается. До наступления тепла будет еще немало поводов для праздника. А значит — и для праздничной одежды. Тем, кому пригодился бы новый выходной наряд, следует знать, что сейчас его можно выгодно приобрести. Интернет-магазин Розетка предоставляет немалые скидки на многие вещи осенне-зимних коллекций. Так, мужчины могут сделать себе превосходный подарок, подобрав одежду для зимних или весенних торжеств. К примеру, элегантный классический костюм, выполненный в соответствии с тенденциями этого сезона. Или стильный, тщательно подобранный, но при этом непринужденный комплект в стиле casual. Что же станет самым подходящим выбором?

11 January, 2016

Состоялось открытие Designer’s Room POP-UP store украинских дизайнеров

8 января в киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин украинских дизайнеров Designer’s Room Pop-Up Store.

30 December, 2015

Детская одежда Minikin дарит хорошее настроение для мам и малышей

В последнее время родители, выбирая первую одежду для своих малышей, все чаще обращают внимание на отечественные бренды. Они привлекают достойным сочетанием цены и качества. В этом году на рынке появилась новый бренд детской одежды — Minikin. Он была создан на основе торговой марки «МІНІ», развитие которой насчитывает уже более 12 лет. Под этим брендом выпускаются вещи для самых маленьких — от боди до джемперов и штанишек. Недавно ряд новинок этого бренда появился в Интернет-магазине «Розетка». В связи с чем возник повод рассмотреть данную одежду внимательнее.

29 December, 2015

Зимние платья для девочек объединили взрослую элегантность и детскую непосредственность

Вне зависимости от моды или сезона, платья остается важной деталью гардероба каждой девочки. Нарядные, строгие, подчеркнуто детские или напоминающие элегантные взрослые модели. Все они придают их маленькой владелице очарование и изящество. Поэтому большинство производителей детской одежды представили в осенне-зимних коллекциях новые фасоны платьев. Комфортные повседневные модели в них соседствуют с эффектными торжественными нарядами. В преддверии зимы и новогодних праздников самое время рассмотреть их внимательнее.

23 December, 2015

Компания Chicco предлагает мальчишкам верхнюю одежду для зимних прогулок при любой погоде

Одним из самых известных производителей детской одежды является итальянская компания Chicco. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился ряд новых вещей для мальчиков из осенне-зимней коллекции этой марки. Среди них наибольшим спросом пользуется разнообразная верхняя одежда. Это куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны для парней дошкольного или младшего школьного возраста. Родителям, которые подумывают о приобретении новой вещи для подросшего ребенка, стоит рассмотреть их подробнее.

22 December, 2015

Торговая сеть и интернет-магазин DEKA запускают новогоднюю акцию

В преддверии наступления Нового года и Рождества торговая сеть и интернет-магазин DEKA предлагают клиентам принять участие в новогодней скидочной программе.

379
22 December, 2015

Новая коллекция Tally Waijl поможет девушкам оставаться соблазнительными в самое холодное время года

Зима уже на пороге. Время пересматривать шкафы, извлекая на свет вязаные и трикотажные вещи. А еще — присматривать нарядные обновки из осенне-зимних коллекций модных брендов. Девушкам, для которых начало зимы — еще один повод принарядиться, понравится разнообразие новых моделей Tally Waijl. Обязательные пончо, стильные толстовки, уютные свитера и кардиганы, с которыми зима станет теплей и красочней. Кроме этого, популярная европейская марка предлагает девушкам целый калейдоскоп новинок, которые стоит рассмотреть подробнее.

14 December, 2015

Польская марка Top Secret открывает секреты комфортной мужской одежды

Около 10 лет прошло с момента появления марки Top Secret на украинском рынке. За это время ее одежда приобрела немалую популярность благодаря своим «трем китам» — удобству, привлекательности, доступности. Данный бренд неизменно демонстрирует современный взгляд на офисную и повседневную одежду. Сейчас Интернет-магазин «Розетка» предоставляет прекрасную возможность познакомиться с ним поближе. Там появился ряд осенне-зимних новинок из линейки мужской одежды. В тоже время для многих моделей действуют акционные скидки.

26 November, 2015

Модные пальто позволяют маленьким леди быть элегантными

В этом году комфортность и уют стали основными принципами осенне-зимней детской моды. Поэтому популярным видом верхней одежды для девочек стали длинные, теплые пальто. Современные модели умудряются отлично согревать, будучи при этом очень легкими. Среди них есть представители классического, спортивного или городского стиля. Однако перед выбором обновки для юной модницы стоит рассмотреть подробнее особенности пальто этого сезона.

 

Страницы:    61–80  


Категории