Пресс-Релизы

Детская одежда Minikin дарит хорошее настроение для мам и малышей

30 December, 2015, КиевRozetka

В последнее время родители, выбирая первую одежду для своих малышей, все чаще обращают внимание на отечественные бренды. Они привлекают достойным сочетанием цены и качества. В этом году на рынке появилась новый бренд детской одежды — Minikin. Он была создан на основе торговой марки «МІНІ», развитие которой насчитывает уже более 12 лет. Под этим брендом выпускаются вещи для самых маленьких — от боди до джемперов и штанишек. Недавно ряд новинок этого бренда появился в Интернет-магазине «Розетка». В связи с чем возник повод рассмотреть данную одежду внимательнее.

Первый гардероб

Основу продукции этой марки составляют базовые вещи, необходимые каждому новорожденному. К примеру, боди, ползунки, распашонки, кофточки, слипы. Все это — повседневная одежда младенца, которую необходимо постоянно менять, стирать. Она непосредственно соприкасается с телом ребенка. Поэтому к ней предъявляются самые высокие требования. Она должна быть выполнена из натуральных, гигиеничных материалов, быть удобной, приятной к телу. А еще — достаточно надежной, чтобы не потерять форму и внешний вид после нескольких стирок.

Одежда для малышей Minikin

Все подобные изделия данной марки выполняются из трикотажа. Используются полностью хлопковые ткани высокого качества. Поскольку на носу зима, вещи нового сезона были сделаны из материалов поплотнее: интерлока, футера. Интерлок — легкая, мягкая, но достаточно плотная и теплая ткань. С обеих сторон ее поверхность гладкая или имеет легкий начес, очень приятный на ощупь. Футер — еще более плотная ткань, которая, тем не менее, остается «дышащей». Ее лицевая сторона гладкая, а с изнанки у нее мягкий начес. Благодаря этому он обеспечивает хорошую теплоизоляцию, согревая малыша. Эти материалы не особенно растягиваются. Поэтому есть все шансы, что вещь сохранит первозданный вид даже после долгого использования.

Не меньшее внимание уделяется вещам для малышей старше года. Трикотажные изделия для любого возраста выполнены из такого же интерлока или футера. Легкие изделия создаются также из кулира, а белье — из рибаны. Это тонкие, эластичные ткани из чистого хлопка, почти неощутимые на теле.

Более теплые виды одежды этой марки — комбинезончики, спортивные костюмы и штаны. Большинство моделей выполнены из мягкой, ворсистой хлопковой ткани — велюра. Но в некоторых используется современный синтетический материал велсофт. Это нежная, пушистая ткань с более длинным ворсом, напоминающая короткий мех. Она безопасна, гигиенична, при правильном уходе долго сохраняет привлекательный внешний вид. Очень хорошо согревает, но при этом вентилируется, отводит влагу, быстро сохнет.

Одежда для малышей Minikin

Рассматривая эти вещи, можно заметить продуманность их деталей. Например, на одежде для младенцев все швы сделаны наружными, чтобы никаким образом не вызвать дискомфорт. Застежки — только крохотные, плоские кнопки, расположенные спереди. Их удобно застегивать одной рукой, а малыш их не ощущает. На спортивных костюмчиках для ребят постарше можно увидеть молнии, с которыми они могут справиться самостоятельно.

Расцветки большинства нарядов очень нежные. Все-таки рекомендуется, чтобы в первые месяцы малыша окружали вещи светлых, не слишком насыщенных тонов. Они не пугают и не приводят к перевозбуждению. Среди новых изделий преобладают белый, кремовый, светло-серый, нежно-розовый, нежно-голубой, салатовый. В отделке можно встретить желтый, персиковый, сиреневый. Цвета одежек для подросших малышей, конечно, гораздо насыщеннее.

Особого внимания заслуживают принты, украшающие многие вещи. Они представляют собой изящные контурные рисунки. Их стиль немного напоминает винтажные французские иллюстрации. Эти рисунки объединены в коллекции по тематике. Например, одна из новых коллекций — «Волшебные звезды». Волшебники-звездочеты, милые человечки в колпаках для сна, симпатичные зверьки в окружении разноцветных звездочек. А самая свежая коллекция «Sweet baby» украшена узорами с аппетитными пирожными. Рассмотреть пример такого оформления можно по ссылке http://rozetka.com.ua/minikin_1516804_62_pink/p5894979/.

На каждый день

По случаю холодного сезона все новые бодики и распашонки — с рукавами. Модели для новорожденных расстегиваются и распахиваются полностью. Рукавчики оснащены «царапками», которые можно отворачивать. А для малышей чуть постарше есть практичные боди-гольфы, которые надеваются через голову. Они отличаются более высоким воротником и широкими эластичными манжетами. Чтобы вещь было удобно надевать, воротник расстегивается от верха до плеча.

Одежда для малышей Minikin

Ползунки созданы в виде штанишек или полукомбинезонов. Лямочки ползунков, выполненных в виде полукомбинезона застегиваются кнопками на плечах. Подобные модели удобны тем, что малышу в них свободно. Они надежно прикрывают спинку и животик, а благодаря лямкам они наверняка не сползут. Чтобы не стягивать их каждый раз, когда понадобится сменить подгузник, они расстегиваются снизу. Ряд кнопок проходит по внутренней стороне штанишек. Все же некоторые мамы и малыши предпочитают классические модели — штанишками. Чтобы они не сползали, мягко обхватывая поясницу, вместо тонкой резинки у них широкий пояс-ластик. Дополнить ползунки можно удобной кофточкой на кнопках.

Еще одна крайне полезная вещь для младенцев — слипы, они же «человечки». Мягкие комбинезончики для сна, которые полностью закрывают тело малыша. Модели для самых маленьких имеют носочки и рукавички. Последние при необходимости отворачиваются. На слипах для малышей постарше рукава и штанишки открытые, с манжетами. Также среди новинок есть теплые прогулочные комбинезоны из велюра. Кстати, эта марка использует только велюр из чистого хлопка.

Для ребенка детсадовского возраста тоже найдется кое-что интересное. Например, симпатичные велюровые спортивные костюмы. Манжеты на брюках и кофте собраны мягкой резинкой. Кофта с капюшоном застегивается на «молнию». Забавно выглядят модели с капюшоном, украшенным заячьими или медвежьими ушками. Малышу трех-четырех лет понравится также комфортный джемпер, выполненный все из того же нежного интерлока.

Итоги

Изделия ТМ Minikin адресованы преимущественно новорожденным и малышам до 3 лет. Самое важное для таких вещей — это комфорт и качество. Поэтому одежду для малышей данной марки создают из гипоаллергенных, безопасных, приятных к телу материалов. Их дизайн проектируется с учетом всех особенностей этого возраста. Компания обеспечивает контроль качества своей продукции, гарантирующий ее соответствие всем украинским стандартам. Доступная стоимость — приятный бонус, учитывая скорость, с которой малыш вырастает из первых нарядов. А привлекательный внешний вид порадует родителей с хорошим вкусом.

Рассмотреть ассортимент детских вещей этого производителя можно в интернет-магазине «Розетка». Здесь представлен широкий видов и размеров одежды. Чтобы узнать побольше о каждой вещи, следует изучить информацию, представленную на странице товара. Там присутствует описание его характеристик, а еще — подробные фотографии. Уточнить все детали о покупке, доставке, оплате можно по телефону у консультантов магазина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали