Пресс-релизы

7 April, 2016

Coolpad Porto S доступен в Украине

Одновременно с официальным появлением на рынках Западной Европы в январе этого года, китайский производитель смартфонов заявил в Украине о новом продукте — Coolpad Porto S.

5 April, 2016

Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.

29 March, 2016

Китайская продукция поглощает рынок мобильных телефонов

2016 год наступил совсем недавно, но уже успел порадовать рядом новых смартфонов. Первый месяц запомнился не только ежегодно проводимой выставкой CES, но и отдельными презентациями производителей. Впечатлили они, прежде всего, доступностью анонсированных моделей. Как и ожидалось, в список январских смартфонов эконом-класса вошли преимущественно китайские бренды. На фоне прочих выделились компании Xiaomi и Lenovo, представившие навороченные модели с низким ценником.

29 March, 2016

CES 2016: Samsung презентовал новый контроллер виртуальной реальности

В рамках крупнейшей мировой выставки потребительской электроники Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе, компания Samsung представила готовый концепт контроллера, расширяющего возможности использования очков виртуальной реальности Gear VR, доступных в магазинах Украины с первой половины 2015 года.

24 March, 2016

Представлены специальные тарифы аренды серверов FREEhost.UA

Основываясь на своем опыте работы и потребностях клиентов, FREEhost.UA подобрал конфигурации серверов оптимизированных для решения поставленных задач: сервер для хранения резервных копий, сервер баз данных и сервер для математических вычислений.

1 March, 2016

Информационная безопасность и платформы продвинутой аналитики: Dell стал лидером в «Магическом квадранте» Gartner

Киев, 1 марта 2016г. — Подразделение Dell SecureWorks, ведущий поставщик решений интеллектуального управления информационной безопасностью, вошло в квадрант«Лидеры» аналитической компании Gartner в сегменте услуг по управлению информационной безопасностью (Managed Security Services, MSS). Компания Dell также отмечена в квадранте «Лидеры» в «Магическом квадранте» для платформ продвинутой аналитики. С полным отчетом можно ознакомиться здесь Magic Quadrant for Managed Security Services (MSS), Worldwide (December 2015).

24 February, 2016

Microsoft Surface — топовая конфигурация уже в продаже

Последние новинки портативных компьютеров от Microsoft, появившиеся в продаже осенью 2015 года, с сегодняшнего дня доступны в топовой конфигурации. Трансформер Surface Book и планшет Surface Pro 4 теперь можно приобрести с набором характеристик, обеспечивающих им одну из ведущих позиций на рынке носимой техники.

24 February, 2016

Iphone 5SE и еще 3 свежих новости о технике Apple

За последний месяц появилось сразу несколько новостей, связанных с техникой Apple. Наиболее обнадеживающей из них, является анонс выпуска новой бюджетной модели Айфона, запланированного на март 2016 года. Другие новинки — касаются обновления линейки аксессуаров и расширения эксплуатационных возможностей серийных моделей «яблочных» смарт-девайсов уже доступных в магазинах Украины.

12 February, 2016

Новый настольный компьютер Dell Vostro 3900 MT — уже в Украине

Компания Dell представляет в Украине обновление классических настольных компьютеров для выполнения офисных задач линейки Vostro.

12 February, 2016

EpicGear представляет механическую геймерскую клавиатуру DEFIANT

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет механическую игровую клавиатуру DEFIANT с модульно-матричной структурой.

3 February, 2016

Stylus рассказали о новых смарт-часах Fitbit с мощной спортивной начинкой

Первым важнейшим событием для мира электроники в этом году стала январская выставка CES 2016. Одной из самых интересных новинок среди гаджетов оказались смарт-часы Fitbit Blaze. Кроме множества новых функций, они интересны своим обновленным дизайном. Пока на нашем рынке лишь ожидается прибытие новинки от американской компании. А тем временем другие браслеты данного бренда продолжают пользоваться немалой популярностью. Эти устройства по праву считаются одними из лучших представителей категории фитнес-трекеров. Они могут заинтересовать всех, кто стремится вести активный, здоровый образ жизни. В ожидании свежей модели специалисты интернет-магазина Stylus подробнее рассмотрели особенности этого производителя.

1 February, 2016

Coolpad объявил о присутствии во всей Европе

Компания Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, в Мюнхене объявила об официальном выходе на рынки Германии и Швейцарии, что означает распространение бренда в Западной Европе.

29 January, 2016

EpicGear представляет вакуумные наушники MELODIOUZ для геймеров

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет новые вакуумные наушники MELODIOUZ для полного погружения в игровую реальность.

22 December, 2015

EpicGear представляет компьютерную мышь MorphA для продвинутых геймеров

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет максимально точную и стильную компьютерную мышь MorphA.

17 December, 2015

EpicGear представляет обновленные геймерские наушники SonorouZ X

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представляет наушники SonorouZ X.

15 December, 2015

Новый смартфон Coolpad Porto: доступный «крепкий орешек»

Новый смартфон Coolpad Porto от четвертого крупнейшего производителя смартфонов в Китае и седьмого крупнейшего бренда смартфонов в мире — это привлекательный дизайн, компактность и быстрая работа в эко-корпусе из орехов кешью.

11 December, 2015

Технология Ultra HD открыла новый путь развития телевизионных устройств

Ultra HD — одна из самых актуальных тенденций этого года в телевизионном мире. В нынешнем году поддержка этой технологии стала ожидаемой и обязательной принадлежностью флагманских устройств известных производителей. Сейчас, под конец года, можно сделать выводы, что модели Ultra HD пользуются настоящим успехом. Но суть данной технологии не так просто разглядеть за цветным рекламным туманом. Что же она дает любителям просмотра видео высокого качества?

10 December, 2015

Представлены новые серверы Dell PowerEdge 13-го поколения и клиентские продукты Dell в Украине

Компания Dell представляет в Украине новые модели серверов 13-го поколения Dell PowerEdge и клиентские решения линеек Dell OptiPlex, Precision и Latitude.

1 December, 2015

EpicGear представила геймерские наушники ThunderouZ с усилителем EG-AMP

Компания EpicGear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, представила наушники ThunderouZ.

 

Страницы:    81–100  


Категории