Пресс-релизы

1 February, 2007

Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса

26 января в Донецке компания АМИ при участии Управления государственной службы специальной связи и защиты информации в Донецкой области провела семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).

3653
29 January, 2007

Компания АМИ разделила свой компьютерный бизнес

Компания АМИ приступила к программе по преобразованию своего компьютерного бизнеса. В рамках оптимизации деятельности из компьютерного направления в отдельную бизнес-единицу выделен франчайзинговый бизнес-проект «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров».

3019
23 January, 2007

Компания «Е-Консалтинг» выиграла 3 тендера на обслуживание ИТ-инфраструктуры аэропорта «Борисполь»

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 года.<

23 January, 2007

Компания АМИ автоматизировала проектно-конструкторский отдел ОАО «Донцемент»

Компания АМИ завершила проект по автоматизации проектно-конструкторского отдела ОАО «Донцемент», входящего в состав HeidelbergCement Group и являющегося одним из крупнейших производителей цемента в Восточной Европе.

4099
15 January, 2007

Украинская компания АМИ внедрит на российской шахте «Шерловская-Наклонная» собственную систему табельного учета

Украинская компания АМИ подписала договор с ОАО «Донской уголь» (Ростовская область, Россия) на внедрение собственной автоматизированной системы табельного учета и контроля доступа АСТУ-АМИ. Система будет внедрена на новой строящейся шахте «Шерловская-Наклонная».

4176
20 December, 2006

Компания АМИ - авторизованный партнер Apple

Компания АМИ получила статус авторизованного партнера ECS/Apple IMC, полномочного представителя Apple на территории ряда восточноевропейских стран. Благодаря данному статусу клиенты АМИ получат в свое распоряжение инновационные продукты одного из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.

2444
5 December, 2006

Компания АМИ инвестирует в свое развитие 1 млн. евро в рамках инвестиционного кредита OTP Bank

Компания АМИ приступила к реализации инвестиционного проекта, направленного на модернизацию собственного компьютерного производства, службы сервиса и логистики. В рамках проекта компания заключила долгосрочный кредитный договор с OTP Bank в размере 1 млн. евро.

29 November, 2006

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел сертификацию Министерства образования и науки Украины

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие педагогическим требованиям министерства образования и науки Украины.

27 November, 2006

Компания АМИ поставит для МВД Украины компьютерную технику и программное обеспечение на 5 млн. гривен

Компания АМИ победила в тендере на поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд министерства внутренних дел Украины. Общая сумма контракта составляет около 5 млн. гривен.

23 November, 2006

Hewlett Packard предпочитает компанию АМИ

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус HP Preferred Partner (Предпочитаемый партнер). Данный партнерский статус позволит осуществлять АМИ внедрение и поддержку продуктов Hewlett-Packard на новом более качественном уровне.

15 November, 2006

Actima – новая универсальная система контроля доступа и управления персоналом от компании АМИ

Компания АМИ представляет на рынке программно-аппаратный комплекс «Actima» - универсальную систему контроля доступом и управления персоналом на базе платформы Microsoft .Net.

13 November, 2006

Компетенция компании АМИ в области инфраструктурных решений получила признание Microsoft

Компания АМИ получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).

3555
25 October, 2006

Компания АМИ представила обновленную линейку видеосерверов Drakar на выставке «БЕЗПЕКА-2006»

Новейшие решения в области систем видеонаблюдения компании АМИ получили признание на 11 международной выставке «Безпека 2006» , которая прошла с 17 по 20 октября в Киеве.

16 October, 2006

Детских компьютеров «Амишка» становится все больше

Компания АМИ расширила модельный ряд детских компьютеров «Амишка» тремя новыми моделями. Данный шаг направлен на удовлетворение запросов потребителей, которым были интересны более производительные или низкие по цене решения.

4175
13 October, 2006

Компания АМИ представляет корпоративные решения на базе новейших технологий Intel

Компания АМИ приступила к производству компьютеров для корпоративных пользователей на основе технологии Intel® vPro™ и многопроцессорных серверов на базе новых двухъядерных процессоров Intel® Xeon® серии 7100. Данные решения позволяют создавать высокопроизводительные информационные инфраструктуры с высокой степенью защищенности и простоты администрирования.

3 October, 2006

Компания АМИ бесплатно раздает свои новейшие серверы

Компания АМИ запустила маркетинговую программу «Try&Buy Bensley» (попробуй и купи), которая позволяет украинским предприятиям бесплатно протестировать новейшие серверные решения в эксплуатационном режиме.

28 September, 2006

АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.

26 September, 2006

Компания АМИ расширила свою франчайзинговую сеть до 50 магазинов

25 сентября в Кировограде открылся 50 магазин франчайзинговой сети «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров». Менее чем за 15 месяцев данная сеть магазинов стала одной из самых крупных специализированных розничных сетей, охватывающей все регионы Украины.

12 September, 2006

Компьютерный класс от АМИ успешно прошел государственную сертификацию

Учебный компьютерный комплекс компании АМИ успешно прошел государственную сертификацию на соответствие требованиям УкрСЕПРО.

21 June, 2006

Высокотехнологичная «Зарница»

НПФ «Версия» еще раз подтвердила не только свой статус одного из лидеров рынка IT технологий, но и консолидирующей силы украинского бизнес сообщества.

 

Страницы:      1541–1560


Категории