Пресс-релизы

23 April, 2012

Black Iron объявляет о результатах уплотняющего бурения дополнительных скважин на Шимановском месторождении: содержание железа в руде выше 30%

Киев, Украина - Железорудная компания Black Iron сообщает о результатах дополнительного анализа по своей программе заверочного и геологоразведочного бурения на Шимановском железорудном месторождении в Днепропетровской области.

Модуль «Электронная тендерная площадка» ERP-системы IT-ENTERPRISE представлен на портале ОАО «ПОЛТАВСКИЙ ГОК»

ОАО «Полтавский горно-обогатительный комбинат» (город Комсомольск Полтавской области), — лидер горно-металлургической промышленности Украины. Предприятие является одним из крупнейших производителей и экспортёров железорудного сырья.

11 April, 2012

Игорь Бучацкий назначен вице-президентом по стратегии компании Black Iron

Компания Black Iron объявляет о назначении Игоря Бучацкого на должность вице-президента по стратегии. Ранее господин Бучацкий был членом консультационного комитета компании и отвечал за решение вопросов, связанных с добычей полезных ископаемых в Украине. В послужном списке Игоря Бучацкого работа в компаниях Smart-Holding, «Арселор S.A.» (сейчас – «АрселорМиттал S.A.») и McKinsey&Company.

6 April, 2012

Black Iron объявляет о результатах заверочного и геологоразведочного бурения на Шимановском месторождении

Железорудная компания Black Iron сообщает о первых результатах анализа своей программы заверочного и геологоразведочного бурения на Шимановском железорудном месторождении в Днепропетровской области.

23 March, 2012

Eavex Capital присвоила акциям компании Black Iron рейтинг «покупать»

Компания Eavex Capital провела оценку акций железорудной компании Black Iron, по результатам которой рекомендует «покупать акции компании».

Завод «Металлы и полимеры» поздравил женщин-фронтовичек

Накануне 8 Марта восемь инвалидов войны, состоящих на учете в территориальном центре социального обслуживания на дому, получили поздравительные открытки с Международным женским днем и продуктовые наборы к праздничному столу от компании «Металлы и полимеры».

Завод «Металлы и полимеры» поздравил защитников Отечества

23 февраля теплые поздравления и подарки от ООО «Металлы и полимеры» получили ветераны, состоящие на учете в Алчевском территориальном центре социального обслуживания (предоставление социальных услуг).

28 February, 2012

Железорудная компания Black Iron приняла участие в XVII саммите «Металлы СНГ»

Black Iron приняла участие в XVII саммите «Металлы СНГ», который прошел в Москве 14-16 февраля 2012 года. Компания представила участникам свой крупный инвестиционный проект, а также оказала спонсорскую поддержку мероприятию.

16 February, 2012

Представители Украины и Канады обсудили вопросы реализации крупного инвестиционного проекта компании Black Iron в Днепропетровской области

19 января посол Канады в Украине Трой Лулашник в рамках визита в Днепропетровскую область встретился с президентом компании Мэттом Симпсоном, главой Днепропетровского областного совета Евгением Удодом и мэром Кривого Рога Юрием Вилкулом и обсудил детали реализации канадского инвестиционного проекта железорудной компании Black Iron.

3 February, 2012

Железорудная компания Black Iron заключила контракт с WorleyParsons Ltd

В январе 2012 года компания Black Iron подписала контракт о сотрудничестве с международным гигантом WorleyParsons Ltd. - лидером рынка инижиниринга и управления проектами, который подготовит технико-экономическое обоснование проекта по разработке Шимановского месторождения в Кривом Роге (Днепропетровская область).

31 January, 2012

Всеукраинский рекламный еженедельный бюллетень «Металл дайджест» отметил свое 15-летие

За эти годы многократно вырос объем и тираж издания. Бюллетень распространяется во всех регионах Украины общим тиражом 12 000 экземпляров. Популярность издания оправдана целевым распространением, направленностью издания на определенную аудиторию и оперативностью предоставления интересующих потребителя данных. Наш главный принцип — не просто напечатать информацию, полученную от рекламодателей, но и доставить ее потребителю!

13 January, 2012

Украинская железорудная компания Black Iron выступит спонсором XVII саммита «Металлы СНГ»

14-16 февраля 2012 года в Москве состоится XVII саммит «Металлы СНГ», спонсором которого выступит железорудная компания Black Iron.

11 January, 2012

«Инвестмаш» стал эксклюзивным дилером компании-производителя форсунок PNR

ООО "Инвестмаш" (г. Днепропетровск) стал эксклюзивным дилером в Украине компании PNR (Италия), одного из крупнейших в мире производителей форсунок и систем распыления для промышленного использования.

Состоялся день клиента на заводе «Металлы и полимеры»

Представители 32 компаний-производителей металлопрофиля и других изделий из окрашенной холоднокатаной стали собрались в Алчевске подвести итоги 2011 года и обсудить стратегию сотрудничества на следующий год.

13 December, 2011

ОАО «Азовмаш» - островок стабильного развития в бурном море украинской экономики

«Азовмаш» – одно из немногих социально-ориентированных предприятий в Украине. Шведский экономист, лауреат Нобелевской премии Гуннар Мюрдаль как-то высказал одну мысль, которая крайне актуальна для сегодняшней Украины: «Рост, который не сопровождается улучшением положения большинства населения, нельзя рассматривать как «Развитие с большой буквы». К счастью, в нашей стране есть примеры именно такого Развития. Их опыт, мы уверены, будет использован для построения процветающей, социально ориентированной национальной экономики. Одним из таких островков Развития можно назвать «Азовмаш». Стал же «Азовмаш» таковым, когда в 1999 году идущее к банкротству предприятие возглавил Александр Владимирович Савчук. Он заявил, что рост производства на предприятии должен обязательно сопровождаться ростом благосостояния его работников, что для него главным является не количество выпущенной продукции, а качество жизни трудящихся «Азовмаша».

8 December, 2011

TZPartners подбирает персонал для завода ELME Messer Ukraine

Компания ELME Messer Ukraine обратилась за подбором персонала к HR специалистам TZPartners

Компания «Унитех» наращивает свои производственные мощности

В связи с ростом заказов и требований к качеству выпускаемой продукции завод постоянно увеличивает и модернизирует свою производственную базу.

«Первая Украинская Студия» разработала новый маркетинговый инструмент для компании «ДнепроМеталлХолдинг»

3 декабря 2011 года, Днепропетровск. "Первая Украинская Студия" успешно завершила проект по разработке нового маркетингового инструмента, вебсайта для компании "ДнепроМеталлХолдинг". В качестве платформы для создания сайта использована система управления сайтами UMI.CMS.

21 October, 2011

27 октября пройдет международная конференция «Факторы, способствующие успешной реализации ветроэнергетического проекта»

27 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» международная конференция «Факторы, способствующие успешной реализации ветроэнергетического проекта» соберет более 100 ведущих специалистов европейского ветроэнергетического сектора из Украины, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Польши, России, Турции. Участие в мероприятии подтвердили эксперты Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению, Национальной комиссии по регулированию электроэнергетикой Украины, Регионального комитета по топливу, энергетике и инновационной политике АР Крым, Европейской ветроэнергетической ассоциации (EWEA), Международной финансовой корпорации, CMS Cameron McKenna, Gamesa, General Electric, NORVENTO, Prenecon S.A., TÜV SÜD, VESTAS, ГРЕСА-Групп и многие другие.

13 October, 2011

В конце октября в Киеве состоится выставка «зеленых» технологий

26 - 28 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» международная выставка и конференция «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2011» соберет более 60-ти компаний из Украины, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Китая, Франции. Посетителей ожидает знакомство с новинками в области солнечной, ветро-, гидро-, био-, геотермальной энергетики, управления отходами, очистки сточных вод, водоподготовки, воздухоочистки. Среди участников - ARCON Overseas, CINK hydro-energy, Geodiagnostic, GEO-NET Umweltconsulting GmbH, LACA Wind Energy e.V, MT-Energie, NEFCO, Polytechnik, PRENECON S.A., Resource Recycling Industries GmbH, SunElectra, Vestas Wind Systems, Торговый отдел Посольства Австрии, ПЭО «Укрвторма», «Юнисолар» и другие.

 

Страницы:    61–80  


Категории