Пресс-релизы

19 November, 2008

БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн Украина выдало ОАО «МК «Запорожсталь» сертификаты соответствия ИСМ требованиям международных стандартов

10 ноября 2008 года управляющий Черноморского регионального отделения БЮРО ВЕРИТАС д-р, проф. Валерий Якубовский вручил первому заместителю МК «Запорожсталь» Александру Путноки сертификаты соответствия интегрированной системы менеджмента (ИСМ) требованиям четырех стандартов ISO 9001:2001 (качества), ISO 14001:2006 (экологии), OHSAS 18001:2007 (профессионального здоровья и охраны труда) и ILO-OSH 2001 (Стандарт Международной организации труда).

Обновление Строительные Технологии – СМЕТА и Строительные Технологии – СМЕТА ПИР.

Компания «Computer Logic Group» как всегда радует выпуском своих обновленных версий программных комплексов для расчета сметной документации. На этот раз пользователи имеют возможность обновить программу «Строительные Технологии – СМЕТА» ™ до версии 7.5.3 от 17.10.2008, где нормативная база дополнена сборниками, реализован мгновенный поиск, внесены изменения в окно формирования шаблона дополнительных затрат.

2990

Кризис в металлургии – системная экономическая проблема. В числе пострадавших может оказаться железная дорога

До недавнего времени Украина не ощущала серьезного негативного влияния глобального финансового кризиса и мировых кризисных явлений. Но с сентября текущего года определенные негативные тенденции влияния на ряд отраслей украинской экономики стали активно проявляться.

3998

Новая разработка от Computer Logic Group - «БУДСТАНДАРТ» (информационно-справочная система)

17-19 сентября 2008 года, г. Евпатория, конференц-зал Национальный Центр «Украина». Компания «Computer Logic Group» приглашает принять участие в семинаре-конференции на тему: «Направления и пути информационного обеспечения строительной отрасли в рамках Информационной справочной системы «БУДСТАНДАРТ». Это электронная библиотека нормативно-правовых документов в области строительства, проектирования и архитектуры.

2435
25 July, 2008

Управленческий учёт, бюджетирование и планирование на предприятии - Как? Зачем? Для кого?

Итак, Ваш бизнес растет и становится все больше? Вы хотите доподлинно знать, что происходит в Вашей компании и планировать свою деятельность? Вы хотите повысить эффективность Вашей компании?

Промышленный маркетинг: стратегии и тактики прорыва.

15-16 июля в Днепропетровске пройдет практикум-коучинг «Промышленный маркетинг: стратегии и тактики прорыва», ориентированный на директоров по маркетингу и стратегическому развитию, а также на коммерческих директров. Цель тренинга: формирование успешной маркетинговой стратегии для отечественного предприятия в условиях ВТО и наработка маркетинговых тактик для повышения прибыльности бизнеса.

Голландский заказ на строительство корпусов сухогрузов будет выполнен с помощью николаевского сварочного оборудования

Строительство корпусов комбинированных сухогрузов грузоподъемностью 7200 и общим весом 2375 тонн каждый по контракту между керченским судостроительным заводом «Залив» и голландской компанией Damen будет реализовано с помощью сварочных полуавтоматов николаевского предприятия «Кристалл-Сервис».

5164
11 May, 2007

Компания «АМИ» приняла участие в модернизации проектно-конструкторского отдела «УГМК Запорожье»

Компания «АМИ» завершила проект по автоматизации рабочих мест проектировщиков отделения «Украинской горно-металлургической компании» в Запорожье, одного из крупнейших металлотрейдеров в Украине. Данные работы были выполнены в рамках проводимой предприятием масштабной автоматизации проектно-конструкторского отдела.

 

Страницы:      161–169


Категории