Пресс-релизы

19 June, 2013

Proofpoint проанализировал особенности целевого фишинга

Более половины участников опроса подтвердили, что были жертвой атак таргетированного фишинга в течение прошлого года

Три главных «Б»уквы одних выходных в Одессе

Празднику Благотворительности и Безопасности в городе на черноморском побережье не помешала даже Буря, разразившаяся на прошлых выходных: более тысячи детей успели повторить правила безопасности на празднике «Пчелка и ее друзья», 120 331 гривен собрали и перечислили организаторы на приобретение медтехнки, необходимой для диагностики детского рака.

Подведены итоги Всеукраинского творческого  конкурса «Молодое поколение - за безопасность движения»

В преддверии Международного дня защиты детей 30 мая в Киеве подвели итоги Всеукраинского творческого  конкурса «Молодое поколение - за безопасность движения», организованный Управлением ГАИ МВД Украины, МОН молодьспорта Украины при поддержке торговой сети «Фокстрот для дома» и Моторно-транспортного бюро Украины.

30 May, 2013

Blue Coat сообщает о поглощении Solera Networks

Компания Blue Coat Systems вступила в переговоры о поглощении Solera Networks, ведущего разработчика систем безопасности и интеллектуального анализа «больших данных». Сделка состоится в течение следующих 30 дней.

15 May, 2013

EIQ Networks - новый игрок на рынке SIEM

Компания headtechnology, специализированный дистрибутор решений по информационной безопасности, объявила о подписании дистрибуторского соглашения с EIQ Networks, разработчиком простых систем управления безопасностью нового поколения. headtechnology будет отвечать за поставки решений SecureVue в странах СНГ, Восточной Европы и Центральной Азии.

Социальный проект «Школа безопасности» сделал остановку в Евпатории

6 и 7 мая в Евпатории сделал остановку социальный проект «Фокстрота» «Школа безопасности», где дети разных возрастов одинаково успешно учили правила безопасности и с помощью КВНа, и вместе с героями мультипликацонного сериала «Фокс и Трот спешат на помощь»

Cоциальный проект «Фокстрота» сделал остановку в Николаеве и Донецке

В двух городах Украины - в Николаеве и Донецке - сделал остановку социальный проект «Фокстрота». «Школа безопасности» стала еще системнее, ведь дети разных возрастов одинаково успешно учат правила безопасности и с помощью КВНа, и вместе с героями мультипликацонного сериала «Фокс и Трот спешат на помощь»

Проект «Фокстрота» «Школа безопасности» - самый узнаваемый социальный проект среди потребителей в ритейле

В офисе Европейской Бизнес Ассоциации прошел круглый стол на тему «Что на полке? Витрина розничной торговли в Украине». Обсуждались основные тенденции рынка розничной торговли, ритейл глазами потребителей, уровень доверия и перспективы развития отрасли. Во время встречи были озвучены результаты репутационного исследования сферы розничной торговли в Украине, которое презентовала Елена Бондарчук, заместитель директора по работе с ключевыми клиентами, InMind.

«Фокстрот» празднует День Земли

"Фокстрот" активно развивает программу «Зеленый офис», производит полную замену полиэтиленовых пакетов на биоразлагаемые и стремится добавить приставку «ЭКО» в характеристику своих товаров.

15 April, 2013

headtechnology Group – реорганизация, нацеленная на развитие

headtechnology сообщает о завершении процесса реорганизации, привлечении дополнительных инвестиций, формировании нового международного холдинга и обновлении команды.

11 April, 2013

Proofpoint выпустил модуль Content Collection для SharePoint, который расширит возможности eDiscovery

Новый модуль Content Collection для SharePoint® работает в сочетании с Proofpoint Enterprise Archive и позволяет упростить хранение, сбор и анализ корпоративных документов для юридических нужд и сопровождения расследований.

9 April, 2013

Centrify прошел сертификацию SOC 2 и TRUSTe Privacy

Независимые аудиторы провели сертификацию облачных сервисов Centrify и подтвердили соответствие самым высоким стандартам.

21 February, 2013

MobileIron выпустил Web@Work - мобильный браузер со встроенной корпоративной защитой

Web@Work от MobileIronрасширит область применения политик безопасности на веб-контент и приложения HTML5 при максимальном удобстве использования

14 February, 2013

Proofpoint обновил свои облачные решения

В рамках очередного обновления облачных сервисов Proofpoint представил SecureShare™ - сервис для безопасного обмена файлами большого размера

13 February, 2013

Компьютерное психо-зондирование: инновационный инструмент обеспечения кадровой безопасности

15 февраля 2013 г. проект «СМЫСЛ», компании ООО "Психология человека и кадровая безопасность" принимает участие в качестве партнера в конференции «Внутренний аудит и противодействие мошенничеству в корпоративном секторе».

8 February, 2013

Компания Lumension представила результаты опроса: политики безопасности для защиты корпоративных данных минимальны и порой вовсе отсутствуют

Новый отчет Lumension составлен на основе опроса более 300 специалистов в области информационной безопасности о том, что их компании предпринимают для защиты конфиденциальной информации

6 February, 2013

Компания VASCO объявила о выходе виртуальной версии IDENTIKEY

VASCO IDENTIKEY Virtual Appliance – непревзойденная защита удаленного доступа для организаций, которые хотят переместить свою инфраструктуру безопасности в виртуальную среду.

31 January, 2013

Centrify бьет рекорды по объемам продаж и темпу роста

Число клиентов Centrify превысило четыре с половиной тысячи, сделав компанию крупнейшим серьезным игроком отрасли информационной безопасности.

22 January, 2013

Конференция «Корпоративные системы в управлении банками, организациями и предприятиями.IT-инновации года»

В феврале 2013 года состоится ежегодная конференция «Корпоративные системы в управлении банками, организациями и предприятиями.IT-инновации года». Это событие будет интересным для представителей коммерческих банков Украины, Национальных и коммерческих банков СНГ, министерств и ведомств, крупных предприятий и коммерческих структур, юридических, страховых и аудиторских фирм, ведущих отечественных и зарубежных поставщиков и разработчикам современных информационных технологий, системным интеграторам.

 

Страницы:    61–80  


Категории