Пресс-релизы

Дід Мороз з громадського дитячого руху «Школа безпеки» та «ФОКСТРОТ» нагородили юних помічників

Поки новорічні деревця ще прикрашають домівки, Дід Мороз з громадського дитячого руху «Школа безпеки» та «ФОКСТРОТ» принесли під ялинки  нагороди для творчих та талановитих юних помічників, хто шанує та пропагує правила безпеки. Адже комфортно там, де безпечно!

22 December, 2012

MxUnits - открытые встречи специалистов по безопасности - ИА SECURITY

Сфера рынка безопасности напрямую связана с IT-индустрией и эта связка требует постоянного развития и совершенствования знаний ее участников. И мы, как часть этого рынка, стараемся развиваться и не отставать от системных изменений рынка, изучать проблемные и важные вопросы, тестировать оборудование и делать свои обоснованные выводы.

19 December, 2012

Настало время спросить у каждого специалиста по безопасности Украины

Ну вот и настал День специалиста по безопасности Украины. Именно в этот день - 19 декабря три года назад в 2009 году во время торжественного учреждения Дня специалиста по безопасности Украины был сформирован оргкомитет по вопросу внесения даты празднования Дня в государственный реестр праздников Украины.

Урок безпеки по-житомирськи

Близько 200 малюків із 5 житомирських шкіл у грудні вчили правила поведінки під час пожежі на незвичайному святі – Уроці безпеки. Головними вчителями школярів стали спеціалісти Територіального управління МНС у Житомирській області та лисичка Фокс із навчального мультфільму «Фокс і Трот поспішають на допомогу», створеного популярною торгівельною мережею «Фокстрот. Техніка для дому».

12 December, 2012

Сравнительные характеристики видеорегистраторов, представленных в торговой сети компании Явир-2000

Авторитетный центр исследований Китая IMS integration centre провел сравнительное тестирование оборудования для построения систем видеонаблюдения нескольких торговых марок, среди которых присутствуют и те, которые компания "Явир-2000" будучи официальным дистрибьютором в Украине, предлагает своим клиентам.

Чернігівський Урок безпеки

4 грудня у Чернігові 250 молодших школярів та 50 вчителів міста, що викладають основи безпеки життя, взяли участь у святі «УРОК БЕЗПЕКИ» на тему: «Безпека у житті – життя в безпеці».

5 December, 2012

Fortinet реализовал решение по защите веб-приложений для интернет-сервисов Amazon

Виртуальное приложение FortiWeb™-VM усовершенствует систему безопасности платформы Amazon Web Services для обеспечения защиты web-приложений клиентов в соответствии с нормативными требованиями

29 November, 2012

АМИ завершила работы по созданию ИТ-инфраструктуры НПК «Горные машины»

Компания АМИ успешно завершила работы по созданию современной ИТ-инфраструктуры для холдинга НПК «Горные машины», крупнейшего в Украине машиностроительного холдинга по производству горно-шахтного оборудования.

22 November, 2012

Система специальной связи в ГНСУ создана компанией АМИ

Компания АМИ успешно завершила внедрение защищенной системы специальной связи в Государственной Налоговой Службе Украины (ГНСУ). В рамках проекта было оборудовано 43 региональных подразделения ГНСУ, расположенных по всей территории Украины. В состав решения вошли системы видеоконференцсвязи, отображения информации, озвучивания, управления, аудиоконференцсистема, система принятия управленческих решений и система гарантированного электропитания.

19 November, 2012

Ирина Кузьмичева: Я не стала бы работать с компанией, отправившей меня на полиграф

Хорошо и спокойно, когда под рукой надежный и опытный менеджер по персоналу. В свое время вы сами его вырастили и удержали. Одно указание и нужный человек найден, другой стимулирован и обучен, а третий "мягко" выведен из компании. А что делать, если вы открываете филиалы в других регионах и питаете иллюзию о клонировании своего HR-специалиста с рассылкой во все города. Вашему кадровику-боровику потребовались годы роста под вашим дождевым присмотром и подпиткой почвы своего региона.

17 November, 2012

Как выявить пагубные наклонности в своем сотруднике?

Каждое предприятие - это не только оригинальное предложение товаров и услуг, но и люди, работающие на нем, создающие взаимосвязь между внутренним и внешним миром. Успех предприятия напрямую зависит от команды людей, которую создают собственники с целью реализовать свой потенциал в виде планов и целей, растянутых во времени. Сильную команду не могут "сбить с пути" сложности, возникающие на каждой фирме вследствие изменения внешних и внутренних правил игры на рынке. Правильно подобранная команда людей - это залог успеха Вашего бизнеса!

17 November, 2012

Удержать, запугать или протестировать персонал - как сохранить бизнес?

Пока вы, уважаемые предприниматели, будете создавать совершенный продукт, мечтая о Bentley к 60-ти годам, 30-летние обкатают свои "сырые" продукты на последних моделях BMW и Mercedes с осознанием бизнеса "каким он должен быть" на основе забугорных книжек. Не нужно придумывать себе бизнес-модель, тем более вносить в неё коррективы - зарабатывайте деньги сейчас

17 November, 2012

Директору по персоналу: с чего начать прямо сейчас?

Бизнес - это не только добровольная деятельность на свой страх и риск с целью получения прибыли, это еще и люди, это персонал, который очень редко и по настоящему переживает за него так как собственники. Зона ответственности собственников широка, она распространяется не только на получение постоянной прибыли его детища, но и на весь персонал, который в свою очередь надеется на стабильность, и чем больше компания, тем больше ответственность.

17 November, 2012

Вы уверены в кадровом агентстве по поиску домашнего персонала?

В прошлой публикации мы обсуждали суровые будни современного бизнеса и о том, что подчиненные и сотрудники при правильном тестировании и приеме на работу делают ваш бизнес устойчивее и прибыльнее. Но есть еще и домашний уют - это обычная потребность каждого человека, вне зависимости от его социального уровня, возраста и рода деятельности. Возвращаясь домой, каждый человек желает отпустить свое рабочее напряжение и не отвлекаться на досадные мелочи, как то неубранное состояние квартиры или неприготовленная еда.

7 November, 2012

MobileIron обеспечит поддержку устройств и приложений на Windows Phone 8

MobileIron позволит специалистам по безопасности разрешить использование устройств с Windows Phone 8, обеспечив соблюдение всех имеющихся политик

6 November, 2012

Тестирование персонала: в компанию не должны попасть разведчики

Помните, мы говорили о том, что люди - на удивление, чудны по природе... а еще мы рассказывали об аппаратно-программном комплексе, который основан на принципиально новом методе тестировании персонала. Знакомьтесь с новым словом: "Психозондирование" – это выявление субъективной значимости групп слов, собранных из лексических единиц близких по смыслу, в условиях маскированного предъявления и регистрации реакций, не контролируемых сознательно. Иными словами - люди всегда реагируют на события, происходящие вокруг исходя из того, что волнует их именно в этот момент.

5 November, 2012

Рынок кадровой безопасности в Украине перешел на следующий уровень

Говорят в технике чудес не бывает, а вот сами люди - на удивление, чудны по своей природе. Со стороны всегда виднее, мы можем рассказать лишь о том, что рынок кадровой безопасности в Украине перешел на следующий - более зрелый уровень. Это уже не просто услуги, которые облегчают работу владельцам компаний или HR-директорам. Выводы основаны на практике используемого программно-аппаратного комплекса, который в состоянии за относительно небольшой промежуток времени провести полный психосемантический анализ тестируемого человека и выявить все формы риска, связанные с его профессиональной деятельностью.

30 October, 2012

SSL.com.ua расширяет ассортимент SSL-сертификатов

SSL.com.ua - проект, специализирующийся на продаже SSL сертификатов, объявил о расширении ассортимента предлагаемых продуктов. Теперь клиентам и партнерам компании для безопасной передачи информации в Интернете предлагаются также сертификаты с проверкой компании (Business Validation SSL) и расширенной проверки (Extended Validation Certificates).

29 October, 2012

АМИ — лидер украинского рынка безопасности

Компания АМИ победила в конкурсе «Лидеры рынка безопасности». В номинации «Технические средства охраны» лучшим проектом 2012 года был признан проект АМИ – оснащение оперативного штаба МВД и Международного центра полицейского сотрудничества системами визуализации, озвучивания, защищенных телекоммуникаций.

 

Страницы:    81–100  


Категории